নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা সোমবার। রাত ২:৫৫। ১১ আগস্ট, ২০২৫।

‘নাটক কম করো পিও’, তিশার উদ্দেশে শাওন

আগস্ট ১০, ২০২৫ ১০:৪১
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : দেশের জনপ্রিয় অভিনেত্রী নুসরাত ইমরোজ তিশাকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে টিপ্পনি কাটলেন অভিনেত্রী, সংগীতশিল্পী ও নির্মাতা মেহের আফরোজ শাওন।

আওয়ামী লীগের রাজনীতির সঙ্গে জড়িত এই অভিনেত্রী গত ৫ আগস্টের পর রাষ্ট্র নিয়ে ষড়যন্ত্রের অভিযোগে আটক হয়েছিলেন। ডিবি হেফাজত থেকে বের হয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে দেশের সমসাময়িক সময়ের বিভিন্ন ইস্যু নিয়ে মন্তব্য করেন তিনি।

তারই ধারাবাহিকতায় এবার ‘মুজিব’ সিনেমায় শেখ ফজিলাতুন্নেসা চরিত্রে অভিনয় করা নুসরাত ইমরোজ তিশার সমালোচনা করে ফেসবুকে পোস্ট করেছেন। যেখানে তিশাকে উদ্দেশ্য করে টিপ্পনি কেটে শাওন বলেছেন, ‘নাটক কম করো পিও’।

আরও পড়ুনঃ  আমেরিকান পণ্যে ৫০% শুল্ক বসানো উচিত : শশী থারুর

রোববার (১০ আগস্ট) দুপুরে ফেসবুকে তিশার কয়েকটি ভিডিও ক্লিপ এবং শেখ হাসিনাসহ মন্ত্রীদের সঙ্গে বেশ কয়েকটি ছবি জুড়ে দিয়ে শাওন লিখেছেন, ‘এই মেয়েটাকে ছোটবেলা থেকে চিনতাম। নতুন কুঁড়িতে আমার ছোট বোনের সঙ্গে একই ব‍্যাচে ছিল, একই গানের শিক্ষকের কাছে তালিম নিয়েছে। আমার বোন আমাকে আপুনি ডাকে- এই চটপটে মেয়েটাও আপুনি ডাকতো। ১৯৯৬ সালের জাতীয় সংসদে আমার মায়ের সহকর্মী শাহিন মনোয়ারা হক (এমপি) ওর কেমন যেন আত্মীয় ছিল (খুব সম্ভবত খালা)। তখনও প্রায়ই কমন প্লাটফর্মে এই মিশুক মেয়েটার সাথে দেখা হত।’

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীতে হিমাগারে ডাকাতি, ১৩ লাখ টাকার সম্পদ লুট

তিশার সঙ্গে আওয়ামী লীগের মন্ত্রীর ভালো সম্পর্ক ছিলে উল্লেখ করে শাওন আরও লেখেন, ‘আমার পরিচালনায় ‘একলা পাখী’ ধারাবাহিকে অভিনয় করার সময় অনেকটা দিন কাছাকাছি ছিল। এফডিসির কোনো কোনো সভায় দেখতাম তৎকালীন তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনুকে ‘ইনু মামা ইনু মামা’ ডেকে শ্রদ্ধাভরে বিভিন্ন আবদার করছে। মন্ত্রী মহোদয়ও মেয়েটাকে বেশ স্নেহ করতেন। ‘মুজিব- একটি জাতির রূপকার’ ছবিটি দেখা হয়নি। দেখার ইচ্ছেও নেই। বাস্তব জীবনে মেয়েটার যে অভিনয় দেখলাম! শখ মিটে গেছে।’

আরও পড়ুনঃ  বিশ্বকাপেও আম্পায়ারিংয়ে দেখা যাবে বাংলাদেশের জেসিকে!

পোস্টের শেষে তিশাকে উদ্দেশ্য করে শাওন বলেন, ‘নাটক কম করো পিও’।
এদিকে নুসরাত ইমরোজ তিশাকে নিয়ে দেওয়া সাওনের সেই স্ট্যাটাস মুহূর্তেই মধ্যেই ভাইরাল হয় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে। যদিও এর প্রতিক্রিয়ায় এখনও পাল্টা কোনো মন্তব্য করেননি অভিনেত্রী।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।