নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা শুক্রবার। রাত ৯:১৯। ৯ মে, ২০২৫।

নাটোরে হেরোইন রাখার দায়ে যুবকের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

এপ্রিল ১০, ২০২৩ ৩:৩৭ অপরাহ্ণ
Link Copied!

নাটোর প্রতিনিধি: নাটোরে হেরোইন রাখার দায়ে সোহেল রানা (৩০) নামের এক যুবককে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। এ ছাড়া ১০ হাজার টাকা জরিমানা, অনাদায়ে আরও ছয় মাসের কারাদণ্ডের আদেশ দেওয়া হয়।

সোমবার দুপুরে নাটোরের জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক শরীফ উদ্দিন এই দণ্ডাদেশ দিয়েছেন। যাবজ্জীবন দণ্ডপ্রাপ্ত সোহেল রাজশাহীর গোদাগাড়ি উপজেলার মহিষালবাড়ি এলাকার বাসিন্দা।

মামলা সূত্রে জানা গেছে, ২০১২ সালের ২১ সেপ্টেম্বর দুপুরে নাটোরের বনবেলঘড়িয়া বাইপাস এলাকায় রাজশাহী থেকে কুষ্টিয়াগামী যাত্রীবাহী বাস বিপ্লব পরিবহনে তল্লাশি চালায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর। এ সময় বাসের ভেতর থেকে সোহেল নামের একজনকে তল্লাশি করে এক শ গ্রাম হেরোইন উদ্ধার করা হয়। পরে তাঁর বিরুদ্ধে নাটোর সদর থানায় পুলিশ বাদী হয়ে মাদক আইনে একটি মামলা করে।

নাটোর জজ আদালতের এপিপি আরিফুর রহমান বলেন, দীর্ঘ ১০ বছর মামলার সাক্ষ্যপ্রমাণ গ্রহণ শেষে অভিযোগের সত্যতা পাওয়ায় আদালতের বিচারক এ আদেশ দেন। আসামির আগের হাজতবাস এই দণ্ড থেকে বাদ যাবে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।