নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা মঙ্গলবার। সকাল ৬:০৬। ২২ জুলাই, ২০২৫।


Girl in a jacket

নেতাকর্মীদের দ্রুত সহায়তার নির্দেশ জামায়াত আমিরের

জুলাই ২১, ২০২৫ ৭:২৯
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : রাজধানীর উত্তরার প্রশিক্ষণ বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় আহতদের সহায়তায় দ্রুত ঘটনাস্থলে যেতে নেতাকর্মীদের নির্দেশ দিয়েছে জামায়াতে ইসলামী।

জামায়াতের পক্ষ থেকে এক বার্তায় বলা হয়ছে, বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় জামায়াতের সর্বস্তরের জনশক্তি, এলাকাবাসীকে উদ্ধার কাজে অংশগ্রহণ, আহতদের চিকিৎসা সেবায় সর্বাত্মক সহায়তা করতে আহ্বান জানিয়েছেন জামায়াতের আমির ডা. শফিকুর রহমান।

আরও পড়ুনঃ  থমথমে গোপালগঞ্জ, বাড়ল কারফিউ

নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুকে জামায়াতের আমির ডা. শফিকুর রহমান লিখেছেন, রাজধানীর উত্তরার দিয়াবাড়িতে মাইলস্টোন স্কুল ক্যাম্পাসের ওপর একটি প্রশিক্ষণ বিমান বিধ্বস্ত হয়েছে। বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সর্বস্তরের জনশক্তি ও এলাকাবাসীকে উদ্ধার কার্যক্রমে অংশগ্রহণ এবং আহতদের চিকিৎসায় সর্বাত্মক সহায়তা প্রদানে উদাত্ত আহ্বান জানাচ্ছি।

আরও পড়ুনঃ  সেনাসদর নির্বাচনী পর্ষদ অনুষ্ঠানে প্রধান উপদেষ্টার যোগদান

তিনি নিহতদের প্রতি শোক জানিয়ে লিখেছেন, আল্লাহ তায়ালা নিহতদের প্রতি রহম করুন, তাদের ক্ষমা করুন এবং প্রত্যেককে শাহাদাতের মর্যাদা দিয়ে জান্নাতের উচ্চ মাকাম দান করুন। আহতদের আল্লাহ তায়ালা দ্রুত পূর্ণ সুস্থতা দান করে তার অপরিসীম নিয়ামতে সিক্ত করুন। নিহতদের আপনজন, প্রিয়জন ও শুভাকাঙ্ক্ষীদের আল্লাহ তা’য়ালা উত্তম ধৈর্য ধারণের তাওফিক দান করুন, আমিন।-ইত্তেফাক

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।