নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ শনিবার। দুপুর ২:৫২। ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫।

প্রাইভেটকার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দোকানে ধাক্কা, নিহত ১

সেপ্টেম্বর ১২, ২০২৫ ৮:৫২
Link Copied!

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি : সিরাজগঞ্জ সদরের কাশিয়াহাটা এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি প্রাইভেটকার সড়কের পাশে থাকা দোকানে ঢুকে পড়লে ঘটনাস্থলেই এক দোকান মালিক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন অন্তত চারজন। দুর্ঘটনায় প্রাইভেটকারসহ তিনটি দোকান দুমড়ে-মুচড়ে যায়।

শুক্রবার (১২ সেপ্টেম্বর) সকালে সিরাজগঞ্জ-কড্ডা আঞ্চলিক সড়কে এ ঘটনা ঘটে।

আরও পড়ুনঃ  আসন বিন্যাসের প্রতিবাদে ১১ ঘন্টা সড়ক অবরোধ! ২১ জেলার মানুষের চরম দুর্ভোগ

নিহত দোকান মালিকের নাম মো. হাফিজ (৪৫)। তিনি সদর উপজেলার বনবাড়িয়া গ্রামের নুরু মিয়ার ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, শহরের দিক থেকে আসা অতিরিক্ত গতির একটি প্রাইভেটকার হঠাৎ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সরাসরি দোকানে ঢুকে পড়ে। এতে দোকানের সামনে বসে থাকা হাফিজ ও অপর এক পথচারীকে চাপা দেয়। ঘটনাস্থলেই হাফিজ নিহত হন এবং অন্যজনসহ আরও কয়েকজন আহত হন। পরে স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে সিরাজগঞ্জ সদর হাসপাতালে পাঠায়।

আরও পড়ুনঃ  ভালো কিছু করলেও সমালোচনা আসে : মাহি

ঘটনার পর বিক্ষুব্ধ স্থানীয়রা এক ঘণ্টা সিরাজগঞ্জ-কড্ডা আঞ্চলিক সড়ক অবরোধ করে রাখে। এতে যান চলাচল বন্ধ হয়ে ভোগান্তিতে পড়েন যাত্রীরা।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীতে বিস্ফোরক মামলায় দুই আসামি গ্রেপ্তার

সিরাজগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোখলেসুর রহমান বলেন, ‘বেপরোয়া গাড়ি চালানোর কারণেই এই প্রাণঘাতী দুর্ঘটনা ঘটেছে। নিহতের মরদেহ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। বর্তমানে যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে। এ ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।’

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।