নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ রবিবার। সন্ধ্যা ৭:৪৭। ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫।

ফরিদপুরে অবরোধ কর্মসূচির প্রধান সমন্বয়ক আটক

সেপ্টেম্বর ১৪, ২০২৫ ৪:২০
Link Copied!

ফরিদপুর জেলা প্রতিনিধি : ফরিদপুরের ভাঙ্গায় ঘোষিত তিন দিনের মহাসড়ক অবরোধ কর্মসূচির প্রধান সমন্বয়ক আলগী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ম. ম সিদ্দিক মিঞাকে আটক করেছে গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।

শুক্রবার (২৩ সেপ্টেম্বর) গভীর রাতে নিজ বাড়ি থেকে তাকে আটক করা হয়।

এদিকে জনসাধারণের নিরাপত্তা নিশ্চিত ও যান চলাচল স্বাভাবিক রাখতে প্রশাসনের পক্ষ থেকে ব্যাপক প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছে। রাত থেকেই মহাসড়কে পুলিশ, র‍্যাব ও সেনা সদস্যদের টহল জোরদার করা হয়। পাশাপাশি মহাসড়কে তিনটি এবিসি কামান ও একটি জলকামান মোতায়েন করা হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  যশোর-কলকাতা রোডে মোটরসাইকেল-ট্রাক সংঘর্ষে যুবক নিহত, আহত ১

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, ফরিদপুর-৪ আসন পুনর্বিন্যাস করে ভাঙ্গা উপজেলার আলগী ও হামিরদী ইউনিয়নকে ফরিদপুর-২ আসনে অন্তর্ভুক্ত করার সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে কয়েক দিন ধরে এলাকাবাসী অবরোধ কর্মসূচি পালন করে আসছে।

আরও পড়ুনঃ  বাগমারায় কৃষকদল নেতা লাঞ্ছিতের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

শনিবার সন্ধ্যায় সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে ম. ম সিদ্দিক মিঞা সকাল-সন্ধ্যা তিন দিনের নতুন অবরোধ কর্মসূচি ঘোষণা করেছিলেন।

ভাঙ্গা থানার ওসি আশরাফ হোসেন জানান, আটকের বিষয়টি গোয়েন্দা পুলিশ নিশ্চিত করেছে। বিস্তারিত পরবর্তীতে জানানো হবে।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীতে ৪ দিনব্যাপী বনসাই প্রদর্শনী শুরু

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ভাঙ্গা সার্কেল) আসিফ ইকবাল বলেন, সাধারণ মানুষের ভোগান্তি রোধে প্রশাসনের পক্ষ থেকে চারজন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটসহ প্রায় এক হাজার আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্য মহাসড়কে দায়িত্ব পালন করছেন। কেউ প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি করলে তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

 

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।