নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা বুধবার। সকাল ৬:৩৪। ২ জুলাই, ২০২৫।

বাগমারা জামায়াতের উদ্যোগে জুলাই-আগস্টের শহীদ,আহত ও পুঙ্গুদের স্মরণে দোয়া মাহফিল

জুলাই ১, ২০২৫ ৯:২৬
Link Copied!

হেলাল উদ্দীন বাগমারা : রাজশাহীর বাগমারায় উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে জুলাই-আগস্ট এর গণ-অভ্যুত্থানের শহীদ,আহত ও পুঙ্গুত্ব বরণকারীদের স্মরণে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার উপজেলার ভবানীগঞ্জ ক্লিনিক এর দ্বিতীয় তলার হল রুমে এই দোয়া মাহপিল অনুষ্ঠিত হয়। জুলাই শহীদদের স্মরণে নানা দিক নিয়ে আলোচনা করা হয় এবং নতুন বাংলাদেশ বিনির্মানে দল মত নির্বিশেষে সবাই এক হয়ে কাজ করতে হবে বলেও জানিয়েছেন নেতৃবৃন্দ।

বাগমারা উপজেলা জামায়াতের সেক্টেটারী অধ্যাপক অহিদুল ইসলামের সঞ্চালনায় দোয়া মহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, রাজশাহী জেলা জামায়াতের আমীর অধ্যাপক আব্দুল খালেক। তিনি বলেন যারা দেশের জন্য জীবন দেয় তারা আল্লাহ রাস্তায় কবুল হয়ে যায়, দেশের জন্য জীবন দিলে তারা শহীদের কাতারে থাকবে,আর যারা জীবিত আছে তাদের সুস্থতা কমনা করেন।

আরও পড়ুনঃ  ইসরায়েল-ইরানের মধ্যে শান্তি প্রতিষ্ঠায় পাকিস্তানের সাথে আলোচনায় আমেরিকা

তিনি আরও বলেন, নতুন ফ্যাসিবাদের সৃষ্টি হচ্ছে,এবং তারা আমাদের নামে নানা অপপ্রচার করছে বৃহৎ দল হিসেবে তাদের আরও গঠন মূলক কথা বলা উচিৎ, এবং শপথ করে বলেন নতুন বাংলাদেশ হবে সকল ধরনের বৈষম্য মুক্ত।

প্রধান আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন, জামায়াতে ইসলামীর বাগমারা উপজেলা শাখার নায়েবে আমীর ও বাগমারা আসনের জামায়াতের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী ডাঃ আব্দুল বারী সরদার। তিনি বলেন, জুলাই হল মুক্তির মাস, ফ্যাসিষ্ট হাসিনা থেকে দেশকে যারা মুক্ত করেছে, যারা শহীদ হয়েছে তারা ইতিহাসের বীর, বাংলাদেশের সাধারণ জনগণ এর অধিকার রক্ষায় ইতিহাস বার বার এভাবেই ফিরে আসে, আমরা সকল শহীদ ও আতদের জন্য দোয়া ও সুস্থতা কামনা করি।

আরও পড়ুনঃ  স্ত্রীকে নিয়ে রিকশা চালিয়ে জার্মান রাষ্ট্রদূতের বিদায়ী শুভেচ্ছা

তিনি বলেন সাধারণ মানুষের পাশে থাকার জন্য আমি ও আমার প্রতিষ্ঠান কাজ করে যাচ্ছি আগামীতেও পাশে থাকবো। নির্বাচিত হলে জনপ্রতিনিধি হিসেবে সমাজ থেকে দূর্নীতি ও মাদকের শিকড়সহ উপরে ফেলা হবে।

আরও পড়ুনঃ  ‘পৃথিবীর অন্য কোনো শহরকে কলকাতার মতো মনে হয় না’

বিষেশ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শুরা ও কর্ম পরিষদ সদস্য রাজশাহী জেলা মাওলানা ইসমাইল আল-হাসানী ও আব্দুল আহাদ কবিরাজ সহ জেলা থেকে আসা নেতৃবৃন্দ।

এই দোয়া মহফিলে বাগমারা উপজেলা জামায়েত ইসলামির আমীর মোঃ কামরুজ্জামান হারুন এর সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা জামায়েত ইসলামি সকল ইউনিটের নেতাকর্মী সহ বিভিন্ন ইউনিয়ন পর্যায়ের সকল নেতা কর্মী।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।