নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ মঙ্গলবার। ভোর ৫:৫১। ২৬ আগস্ট, ২০২৫।

বাগমারায় কুদাপাড়া মাদ্রাসার এডহক কমিটির সভাপতির অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ

আগস্ট ২৫, ২০২৫ ৯:৩৫
Link Copied!

হেলাল উদ্দীন, বাগমারা : রাজশাহীর বাগমারায় ঝিকরা ইউনিয়নের কুদাপাড়া আহাদিয়া দাখিল মাদ্রাসার এডহক কমিটির সভাপতি জাহাঙ্গীর আলমের পদত্যাগের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।

২৫ আগস্ট সোমবার বেলা সাড়ে এগারো’টায় এলাকাবাসীর ব্যানারে ভবানীগঞ্জ-আত্রাই পাকা রাস্তায় এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। আওয়ামী ফ্যাসিবাদের দোসর,অর্থ ও নারী লোভী অভিযুক্ত জাহাঙ্গীর আলমের পদত্যাগ দাবী করা হয়।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ১২

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন অভিভাবক আব্দুল মতিন, আব্দুর রশীদ, ৮ নং ওয়ার্ড বিএনপি সভাপতি মাহাতাব ফৌজদার প্রমুখ।

বক্তারা উল্লেখ করেন, জাহাঙ্গীর আলম সাবেক এমপি আবুল কালামের সাথে হাত মিলিয়ে এলাকায় ত্রাসের রাজ্য কায়েম করেন। তাঁর জন্য আমাদের জেল, জুলুম নির্যাতন সহ্য করতে হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  গণতন্ত্র উত্তরণে বাধা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে : তারেক রহমান

বক্তারা আরও উল্লেখ করেন, আওয়ামী লীগের দোসর জাহাঙ্গীর আলম গোপনে এডহক কমিটি গঠন করেন। যার কারণে স্থানীয় অভিভাবক, শিক্ষার্থী, বিদ্যোৎসাহী ব্যক্তিবর্গ ফুঁসে উঠেছে। এ নিয়ে এলাকায় মিশ্র প্রতিক্রিয়া দেখা গেছে। যেকোন সময় অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটতে পারে বলে অভিজ্ঞ মহল মনে করে।

আরও পড়ুনঃ  পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে বিএনপির বৈঠক

অভিযুক্ত জাহাঙ্গীর আলমের মুঠোফোনে কল দিলে সেটি বন্ধ পাওয়া গেছে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।