নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা রবিবার। বিকাল ৫:৫৫। ২৫ মে, ২০২৫।

বিএনপি ক্ষমতায় গেলে শহীদদের পরিবার ও আহতদের দায়িত্ব রাষ্ট্র নেবে : রিজভী

মে ২৩, ২০২৫ ৭:৪০
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : বিএনপি ক্ষমতায় গেলে জুলাই আন্দোলনের সকল শহীদের পরিবার এবং আহতদের দায়িত্ব রাষ্ট্র নেবে বলে জানিয়েছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী।

শুক্রবার (২৩ মে) দুপুরে নরসিংদীর মেহেরপাড়ায় জুলাই আন্দোলনে শহীদ আরমান মোল্লার পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে সাক্ষাৎ শেষে তিনি এ কথা জানান।

আরও পড়ুনঃ  নাতির সঙ্গে অভিমান করে দাদির আত্মহত্যা

রুহুল কবির রিজভী বলেন, আমাদের চলাচলের কোনো নিরাপত্তা ছিল না। দিনের পর দিন কারাগারে থাকতে হয়েছে। শত শত মিথ্যা মামলায় আমাদের জীবনযাপন করতে হয়েছে। সেই জায়গা থেকে মুক্ত করেছে এই আরমান মোল্লারা। তার সন্তানরা কেন এতিমখানায় থাকবে। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দায়িত্ব নিয়ে আমাদের পাঠিয়েছেন। ইনশাআল্লাহ বিএনপি যদি ক্ষমতায় আসে প্রত্যেকটি শহীদ পরিবার ও আহতদের দায়িত্ব রাষ্ট্র নেবে।

আরও পড়ুনঃ  ‘আমি গুরুতর অসুস্থতায় ভুগছি, নিবিড় পর্যবেক্ষণে আছি’

আরমান মোল্লার পরিবারের পুরো দায়িত্ব ‘আমরা বিএনপি পরিবার’ নিয়েছে জানিয়ে তিনি বলেন, সরকার ও রাষ্ট্রের দায়িত্ব ছিল এই পরিবারটির পাশে দাঁড়ানো। এই পরিবারের সন্তানরা মানুষ না হওয়া পর্যন্ত তাদের ভরণপোষণ এবং পড়াশোনার খরচ এগুলো সরকার ও রাষ্ট্রের দায়িত্ব। যে জীবন দিয়েছে তার সন্তানরা এতিমখানায় চলে যাবে এটা হতে পারে না।

আরও পড়ুনঃ  বাঘায় পুলিশের অভিযানে ১৩ জন গ্রেপ্তার

এ সময় স্থানীয় বিএনপি নেতাদের উপস্থিতিতে আরমান মোল্লার পরিবারের কাছে নগদ অর্থ সহায়তা তুলে দেন রুহুল কবীর রিজভী।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।