অনলাইন ডেস্ক : বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন ঢালিউডের এখনকার সময়ের চিত্রনায়িকা তানহা মৌমাছি। পারিবারিক আয়োজনেই তার বিয়ের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। শোনা যাচ্ছে, শিল্পপতি রেহান খান রাজীবের একমাত্র ছেলের সঙ্গে ঘর বাঁধতে যাচ্ছেন এই অভিনেত্রী।
জানা গেছে, একদম রাজকীয় আয়োজনে বিয়ের অনুষ্ঠান করা হবে। ভেন্যু হিসেবে নাকি বেছে নেওয়া হয়েছে ঢাকার একটি পাঁচ তারকা হোটেলে। গত ২৪ মে, দুই পরিবার বসে বিয়ের পাকা কথা সেরেছেন।
বিয়ে প্রসঙ্গে গণমাধ্যমে তানহা মৌমাছি বলেন, পরিবারের পছন্দে বিয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছি। সবকিছু ঠিক থাকলে পারিবারিক আয়োজনে চলতি মাসেই দুই পরিবার ও কাছের মানুষদের নিয়ে আমাদের বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা হবে। সবাই আমাদের জন্য দোয়া করবেন।
‘কি দারুণ দেখতে’ সিনেমার মাধ্যমে রূপালি পর্দায় আত্মপ্রকাশ করে তানহা। এছাড়াও ‘যে গল্পে ভালোবাসা নেই’, ‘বউ বানাবো তোকে’সহ বেশ কয়েকটি সিনেমায় অভিনয় করেছেন এই নায়িকা। এছাড়াও তার মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে দুটি সিনেমা; একটি মনতাজুর রহমান আকবর পরিচালিত ‘আয়না’ আরেকটি রকিবুল আলম রকিব পরিচালিত ‘ইয়েস ম্যাডাম’।
অনেক আগেই নাকি সিনেমা দুটির নির্মাণ কাজ শেষ হয়েছে বলে জানা যায়। আর দুটি সিনেমাতেই তানহার বিপরীতে অভিনয় করেছেন চিত্রনায়ক আমান রেজা।