নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

রমজানের পবিত্রতা রক্ষার আহ্বান ইসলামিক ফাউন্ডেশনের

মার্চ ১, ২০২৫ ৭:১৮ 👁️ ১৮ views
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : দেশবাসীকে পবিত্র মাহে রমজানের পবিত্রতা রক্ষার আহ্বান জানিয়েছে ইসলামিক ফাউন্ডেশন (ইফা)।

আরও পড়ুনঃ  সুগন্ধি চাল রপ্তানিতে ৫০ শতাংশ কোটা কমাল সরকার

ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে পবিত্র মাহে রমজানকে স্বাগত জানিয়ে আজ সকালে আয়োজিত এক র‌্যালী থেকে এই আহ্বান জানানো হয়।

বায়তুল মুকাররম জাতীয় মসজিদে এই বর্ণাঢ্য র‌্যালীটি অনুষ্ঠিত হয়। ইসলামিক ফাউন্ডেশনের মহাপরিচালক আ. ছালাম খানের নেতৃত্বে বায়তুল মুকাররম জাতীয় মসজিদের উত্তর গেট থেকে র‌্যালীটি শুরু হয়ে নগরীর বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে দক্ষিণ গেটে গিয়ে শেষ হয়।

আরও পড়ুনঃ  ইসলাম ও মাদ্রাসা নিয়ে ফেসবুকে কটূক্তিপূর্ণ পোস্ট, চারঘাটে শিক্ষক আটক

এই সময় ইসলামিক ফাউন্ডেশনের মহাপরিচালক বলেন, ১৪৪৬ হিজরি সনের আসন্ন মাহে রমজানের পবিত্রতা রক্ষায় জনসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যেই এই র‌্যালীর আয়োজন করা হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  নারীর ক্ষমতায়ন নিশ্চিতে বিএনপি কাজ করছে :রিজভী

র‌্যালীতে অন্যান্যের মধ্যে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের পরিচালক মোহাম্মদ তৌহিদুল আনোয়ার, মো. আনিছুর রহমান সরকার, ড. মোহাম্মদ হারুনূর রশীদ, কর্মকর্তা-কর্মচারি, আলম-ওলামা ও ধর্মপ্রাণ মুসল্লীগণ উপস্থিত ছিলেন।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।