নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

রাজধানীতে ফুটপাত থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার

জুন ১৪, ২০২৫ ১১:২০ 👁️ ৯ views
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের নার্সিং কলেজের সামনের ফুটপাত থেকে অজ্ঞাতনামা এক নারীর (৪৫) মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

শনিবার (১৪ জুন) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে এই ঘটনা ঘটে। পরে অচেতন অবস্থায় ওই নারীকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক বেলা ১১টার দিকে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

আরও পড়ুনঃ  সরকারের লক্ষ্য ব্যবসা শুরুর প্রক্রিয়া ১৪ দিনে কমিয়ে আনা : বাণিজ্যমন্ত্রী

ঢামেকের বহির্বিভাগের ওয়ার্ড মাস্টার মো. জিল্লুর রহমান জানান, নার্সিং কলেজের সামনের ফুটপাত থেকে এক নারীকে অচেতন অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখি। পরে আমরা ঢাকা মেডিকেলের পুলিশ ক্যাম্পে খবর দেই। পুলিশের সহযোগিতায় ঢাকা মেডিকেলের জরুরি বিভাগে নিয়ে এলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

আরও পড়ুনঃ  স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সাথে বাংলাদেশ পূজা উদ্যাপন পরিষদের নেতৃবৃন্দের সাক্ষাৎ

ঢামেক পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. ফারুক মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে অবগত করা হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  রুয়েট পরিদর্শনে অ্যাক্রিডিটেশন ইভ্যালুয়েশন টিম

তিনি আরও জানান, নিহতের নাম-পরিচয় এখনো জানা যায়নি। বিস্তারিত জানার চেষ্টা চলছে।-ইত্তেফাক

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।