নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ সোমবার। দুপুর ১২:৫৭। ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৫।

রাজশাহী-নওগাঁ মহাসড়কে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ৬

সেপ্টেম্বর ২৭, ২০২৫ ৯:২৩
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহীতে বাস ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও কমপক্ষে ছয়জন। শনিবার বিকেল ৫টার দিকে রাজশাহী-নওগাঁ মহাসড়কে পবা উপজেলার নওহাটা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনায় যাত্রীবাহী বাসটি সড়কে উল্টে যায়।

রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতাল পুলিশ বক্স সূত্রে জানা গেছে, ঘটনার পর স্থানীয় লোকজন ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা সাতজনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে আনেন। এরমধ্যে মো. কাজল (৩৫) নামের এক ব্যক্তি মারা গেছেন। বাকিরা চিকিৎসাধীন।

আরও পড়ুনঃ  ২০ বছর ডিপ ফ্রিজে মেয়ের মরদেহ সংরক্ষণ, জাপানে আটক বৃদ্ধা

পুলিশ বক্স জানিয়েছে, কাজল বাসযাত্রী ছিলেন- শুধু এটুকুই জানা গেছে। তার ঠিকানা তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি।

ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের পবার স্টেশন অফিসার রবিউল ইসলাম জানান, নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস ও ট্রাক দুটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। বাসটি রাজশাহীর দিকে যাচ্ছিল। আর ট্রাক যাচ্ছিল নওগাঁর দিকে। বিকেল ৫টা ১৫ মিনিটে তারা দুর্ঘটনার খবর পেয়ে উদ্ধারে যান।

আরও পড়ুনঃ  ৫ দশমিক ৫ মাত্রার ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল পাকিস্তান

পবা থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মনিরুল ইসলাম জানান, বাস-ট্রাক সংঘর্ষে ১ জন নিহত ও আহত হয়েছে ৬ জন, তাদের রাজশাহী মেডিকেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে, আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।