নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা শনিবার। সকাল ৬:২৫। ২৬ জুলাই, ২০২৫।


Girl in a jacket

রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা অনুষ্ঠিত

জানুয়ারি ২৬, ২০২৫ ৫:৪৫
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : রোববার ২৬ জানুয়ারি রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের আয়োজনে অনুষ্ঠিত হয় মাসিক কল্যাণ সভা। সভাটি অনুষ্ঠিত হয় রাজশাহী পুলিশ লাইন্স ড্রিল শেডে, সকাল ১০ টায় এবং এতে সভাপতিত্ব করেন আরএমপির পুলিশ কমিশনার জনাব মোহাম্মদ আবু সুফিয়ান।

এই সভায় বিভিন্ন স্তরের পুলিশ সদস্যগণ তাঁদের সমস্যাবলি এবং কল্যাণমূলক প্রস্তাবনা উপস্থাপন করেন। পুলিশ কমিশনার প্রস্তাবনাগুলো গভীর মনোযোগ সহকারে শোনেন, পর্যালোচনা করেন এবং তা বাস্তবায়নের জন্য সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের প্রয়োজনীয় নির্দেশ প্রদান করেন।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ১৮

বক্তব্যে পুলিশ কমিশনার আরএমপির সকল স্তরের পুলিশ সদস্যদের উদ্দেশ্যে সুস্পষ্ট দিকনির্দেশনা প্রদান করেন। তিনি বলেন, ‘পুলিশের পেশাগত মান রক্ষা, শৃঙ্খলা, সততা, স্বাস্থ্য সচেতনতা এবং জনসাধারণের সঙ্গে সদাচরণ, আমাদের দায়িত্বের অবিচ্ছেদ্য অংশ। তিনি সদস্যদের নিজস্ব নিরাপত্তার পাশাপাশি দায়িত্ব পালন করতে কখনো পেশাদারিত্বের শিথিলতা না আনার উপর গুরুত্ব আরোপ করেন।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীতে তথ্য অধিকার আইন নিয়ে বেলার কর্মশালা

সভা শেষে রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ থেকে অবসরগ্রহণকারী সদস্যদের প্রতি সম্মান ও কৃতজ্ঞতা প্রদর্শন করা হয়। কনস্টেবল মো: আব্দুল করিম ও মো: তসলিম উদ্দিনকে বিদায় সংবর্ধনা দেওয়া হয় এবং তাঁদের হাতে শুভেচ্ছা স্মারক প্রদান করা হয়। এই সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠানের মাধ্যমে তাঁদের দীর্ঘ কর্মজীবনের জন্য গভীর কৃতজ্ঞতা ও শুভকামনা জানানো হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, আরএমপির বোয়ালিয়া ক্রাইম বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার (অতিরিক্ত ডিআইজি পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত) অনির্বান চাকমা, বিশেষ পুলিশ সুপার (অতিরিক্ত ডিআইজি পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত) মোহাম্মদ খোরশেদ আলম, উপ-পুলিশ কমিশনার (সদর) মো: সাইফউদ্দীন শাহীন-সহ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ এবং অন্যান্য পুলিশ সদস্যবৃন্দসহ সিভিল স্টাফগণ।-খবর বিজ্ঞপ্তি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।