নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা বুধবার। সকাল ৭:১২। ২ জুলাই, ২০২৫।

রাজশাহীতে নারী-শিশু নির্যাতন ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন

জুলাই ১, ২০২৫ ৮:০১
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : কুমিল্লার মুরাদনগরসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে নারী ও শিশু নির্যাতন, ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে রাজশাহীতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার বেলা ১১টায় নগরের সাহেববাজার জিরোপয়েন্টে এ কর্মসূচির আয়োজন করে বাংলাদেশ মহিলা পরিষদের রাজশাহী জেলা শাখা ও বেসরকারি সংস্থা অ্যাসোসিয়েশন ফর কম্যুনিটি ডেভেলেপমেন্ট (এসিডি)।

আরও পড়ুনঃ  এক মাসে সর্বনিম্ন স্বর্ণের দাম

মানববন্ধনে বক্তারা ধর্ষণ, হত্যা ও নারী নির্যাতনের প্রতিবাদ জানান। বক্তারা বলেন, দেশের আইন বিক্রি হচ্ছে, বিচার বিভাগ বিক্রি হচ্ছে, ফলে বারবার এমন ঘটনার পুনরাবৃত্তি ঘটছে। প্রচলিত আইনেই দ্রুততম বিচারের দৃষ্টান্ত স্থাপন করা গেলে এমন ঘটনা ঘটবে না। এমন ঘটনা প্রতিহতে সামাজিকভাবেও মানুষের সচেতনতার প্রয়োজন মনে করেন তারা।

আরও পড়ুনঃ  জুলাই যোদ্ধাদের সঠিক মর্যাদা দিতে হবে: রিজভী

কর্মসূচিতে সভাপতিত্ব করেন জাতীয় মহিলা পরিষদের জেলার সভাপতি কল্পনা রায়। অন্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন, রাজশাহী রক্ষা সংগ্রাম পরিষদের সাধারণ সম্পাদক জামাত খান, জ্যেষ্ঠ সাংবাদিক মুস্তাফিজুর রহমান খান আলম, উন্নয়নকর্মী সুব্রত পাল, জেলা কৃষকদলের সভাপতি শফিকুল আলম সমাপ্ত, আদিবাসী পরিষদের নেতা সুভাষ চন্দ্র রায় প্রমুখ।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।