নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ শুক্রবার। রাত ৪:১১। ১২ জুন, ২০২৬।

রাজশাহীতে পুলিশের অভিযানে হেরোইনসহ গ্রেপ্তার ১

নভেম্বর ৪, ২০২৫ ৫:২১ 👁️ ৮ views
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী নগরীর বোয়ালিয়া থানার তালাইমারী এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ১৫ পুরিয়া হেরোইনসহ ১ জনকে গ্রেপ্তার করেছে আরএমপি’র বোয়ালিয়া থানা পুলিশ।

গ্রেপ্তারকৃত আসামি হলো আজমির আলী হ্যাপী (১৯) রাজশাহী মহানগরীর বোয়ালিয়া থানার তালাইমারী এলাকার মো: হাফিজুল ইসলামের ছেলে।

আরও পড়ুনঃ  জামালপুরের বকশীগঞ্জ সীমান্তে পুশইনের শিকার সেই বৃদ্ধ গোদাগাড়ীর বাসিন্দা

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ৩ অক্টোবর সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে বোয়ালিয়া থানার তালাইমারী এলাকার ১ব্যক্তি হেরোইন বিক্রির উদ্দেশ্যে তার নিজ বাড়িতে অবস্থান করছে।

উক্ত সংবাদের পরিপ্রেক্ষিতে থানা পুলিশের ২টি টিম সকাল পোনে ১১টায় বোয়ালিয়া থানার তালাইমারী এলাকায় পল্টু কমিশনারের বাড়ির পাশে অভিযান পরিচালনা করে আজমির আলী হ্যাপীকে তার নিজ বাড়ি হতে গ্রেপ্তার করে। এসময় তার বাড়িতে থাকা আলমিরা হতে ১৫ পুরিয়া হেরোইন যার ওজন কাগজসহ ৭.৫ গ্রাম জব্দ করা হয়।

আরও পড়ুনঃ  সরকারি শূন্য পদে নিয়োগ প্রক্রিয়া দ্রুত শুরু করবে সরকার : প্রধানমন্ত্রী

গ্রেপ্তারকৃত আসামির বিরুদ্ধে বোয়ালিয়া থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে তাকে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।