নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা বৃহস্পতিবার। রাত ৮:১০। ১৯ জুন, ২০২৫।

রাজশাহীতে পুলিশের পৃথক অভিযানে ৫০০ গ্রাম গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ২

জুন ১৬, ২০২৫ ৩:৫৯
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী নগরীর বেলপুকুর ও কাটাখালী থানা এলাকায় পৃথক অভিযান পরিচালনা করে ৫০০ গ্রাম গাঁজাসহ ২ ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে বেলপুকুর ও কাটাখালী থানা পুলিশ।

আরএমপি বেলপুকুর থানা পুলিশ কর্তৃক গ্রেপ্তারকৃত আসামি মো: রুবেল (৩৩) রাজশাহী নগরীর বেলপুকুর থানার নতুন জামিরা জোতভগিরথপুর এলাকার মৃত মুসা শাহের ছেলে ও কাটাখালী থানা পুলিশ কর্তৃক গ্রেপ্তারকৃত আসামি মো: সাব্বির হোসেন (৩০) একই এলাকার মো: বাবুল হোসেনের ছেলে।

আরও পড়ুনঃ  মন্ত্রণালয়ের কর্মকর্তাদের সঙ্গে ঈদ-পরবর্তী শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন উপদেষ্টা শারমীন এস মুরশিদ

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গতকাল ১৫ জুন বিকালে আরএমপি’র মতিহার ক্রাইম বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার মো: মমিনুল করিমের সার্বিক তত্ত্বাবধানে বেলপুকুর থানা পুলিশের একটি টিম থানা এলাকায় মাদকদ্রব্য উদ্ধার অভিযান ডিউটি করছিলো। এসময় তাঁরা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারেন, বেলপুকুর থানার নতুন জামিরা এলাকায় এলাকায় এক ব্যক্তি গাঁজা বিক্রি করছে।

আরও পড়ুনঃ  চাঁপাইনবাবগঞ্জে ডেঙ্গুর প্রকোপ বাড়ছে, মশকনিধনে নেই পৌরসভার দৃশ্যমান কার্যক্রম

উক্ত সংবাদের পরিপ্রেক্ষিতে বেলপুকুর থানার এসআই মো: আবু আব্দুল্লাহ ও তার টিম গতকাল বিকাল ৪ টায় বেলপুকুর থানার উক্ত এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে আসামি রুবেলকে গ্রেপ্তার করে। এসময় তার কাছ থেকে ২৫০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার হয়।

অপরদিকে কাটাখালী থানার এসআই মো: নাদিম উদ্দীন ও তার টিম গতকাল ১৫ জুন বিকাল ৫ টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে কাটাখালী থানার কাপাশিয়া এলাকা থেকে আসামি সাব্বিরকে ২৫০ গ্রাম গাঁজাসহ গ্রেপ্তার করে।

আরও পড়ুনঃ  নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ১৪

গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে বেলপুকুর ও কাটাখালী থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।-খবর বিজ্ঞপ্তি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।