স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী নগরীর কাদিরগঞ্জ এলাকায় তিন দিন ধরে বন্ধ থাকা একটি ঘর থেকে তানভীর কুরাইশী জামি (৫০) নামে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (২১ নভেম্বর) সন্ধ্যা ৬টার দিকে চারতলা ভবনের তৃতীয় তলার বন্ধ একটি কক্ষ থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
পরে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) মর্গে পাঠানো হয়। বোয়ালিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল কালাম আজাদ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, ওই ভবনের নিচতলা ও দ্বিতীয় তলায় কোচিং সেন্টার। তৃতীয় ও চতুর্থ তলায় বসবাস করতেন তানভীর কুরাইশী। গত দুই দিন ধরে ভবনের ভাড়াটিয়ারা পানির সংকটে ছিলেন। বিকেলে তারা বাড়ির মালিককে ডাকাডাকি করেও সাড়া না পাওয়ায় থানায় খবর দেন।
ওসি আরও জানান, পরে পুলিশ গিয়ে ফায়ার সার্ভিসকে সংবাদ দিলে তারা এসে দরজা ভেঙে ভেতরে ঢোকেন। তখন ভেতরে তানভীর কুরাইশীর মরদেহ পাওয়া যায়। তিনি সেখানে একাই থাকতেন বলে জানা গেছে। ঘটনাস্থলে তার কোনও স্বজনের খোঁজ পাওয়া যায়নি।
পুলিশের ধারণা, স্বাভাবিকভাবেই মৃত্যুবরণ করেছেন ওই ব্যক্তি। তবে এ নিয়ে তদন্ত চলছে।

