নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

শাহরুখের জন্মদিনে শুভেচ্ছা বার্তা মমতার

নভেম্বর ২, ২০২৫ ৫:৫৫ 👁️ ১৩ views
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : ৬০ বছরের পদার্পণ করলেন বলিউডের কিং শাহরুখ খান। জন্মদিনে কিং খানকে শুভেচ্ছা বার্তা জানালেন পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জি। শাহরুখ খানকে নিজের ছোট ভাইয়ের মতো দেখেন মমতা।

অন্যদিকে, শাহরুখ খানও তাকে ‘দিদি’র মতো শ্রদ্ধা করেন। মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে মমতার আহ্বানে একাধিকবার পশ্চিমবঙ্গে গেছেন শাহরুখ, বিভিন্ন অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছেন।

আরও পড়ুনঃ  সুনির্দিষ্ট পরিকল্পনার মাধ্যমে দেশের রপ্তানি আয় বৃদ্ধি সম্ভব : বাণিজ্যমন্ত্রী

সেই আন্তরিক সম্পর্কের রেশ ধরেই ভাইয়ের এই বিশেষ দিনে এক্স হ্যান্ডেলে পোস্ট করে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় লেখেন, ‘আমার ভাই শাহরুখ খানকে জানাই জন্মদিনের আন্তরিক শুভেচ্ছা! তোমার অসাধারণ প্রতিভা ও ক্যারিশ্মা দিয়ে আরও বহু বছর ভারতীয় সিনেমাকে সমৃদ্ধ করো।’

আরও পড়ুনঃ  পবিত্র আশুরা উদযাপনে আরএমপি’র নিষেধাজ্ঞা

এদিকে, বলিউড বাদশার জন্মদিন উপলক্ষে উৎসবের আমেজ এখন মুম্বাইয়ের মায়ানগরীতে। ইতোমধ্যেই ভক্তদের ভিড়ে সেজে উঠেছে শাহরুখের বাড়ি ‘মান্নাত’ চত্বর।

যদিও বিগত কয়েক মাস ধরে কিং খান নিজে ভাড়া বাড়িতে থাকছেন বলে জানা গিয়েছে। তবে প্রিয় তারকাকে এক ঝলক দেখার জন্য দেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে ভক্তরা ভিড় করছেন সেখানে।

আরও পড়ুনঃ  সরকারের লক্ষ্য ব্যবসা শুরুর প্রক্রিয়া ১৪ দিনে কমিয়ে আনা : বাণিজ্যমন্ত্রী

প্রসঙ্গত, জন্মদিনে আগামী ছবির টিজার প্রকাশ্যে এনেছেন শাহরুখ খান। এই ছবিতে অভিনেতার অনবদ্য লোক দেখে মুগ্ধ দর্শকরা। দক্ষিণী সিনেমার ধাঁচে নাকি তৈরি হবে ‘কিং’। অনেকে যদিও বলছেন শাহরুখের এই লুক অনেকটা ‘জওয়ান’ ছবির লুকের সঙ্গে মিলে গিয়েছে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।