নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা বৃহস্পতিবার। সকাল ৮:৪৯। ৩ জুলাই, ২০২৫।

নগরীতে সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড ও বিভিন্ন অপরাধের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২৬

ডিসেম্বর ১২, ২০২৪ ৪:৪৫
Link Copied!

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি : রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের (আরএমপি) অভিযানে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলা, নাশকতা ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডসহ রাজশাহী মহানগরীতে বিভিন্ন অপরাধের অভিযোগে মোট ২৬ জনকে আটক করা হয়েছে।

রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ মহানগরীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলা, বিস্ফোরণ ঘটানো ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের অভিযোগে ৩ জন, মাদক মামলায় ৭ জন, অন্যান্য অপরাধে ১০ জন এবং ওয়ারেন্টভূক্ত ৬ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  নাটোরে প্রান্তিক পেশাজীবী জনগোষ্ঠির জীবনমান উন্নয়নে সেমিনার

নাশকতা ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের অভিযোগে গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন মো: আলাউদ্দিন (৩৫), মো: বজলুর সরকার (৫২) ও আলহাজ্ব আব্দুর রাজ্জাক (৬২) ।

আরও পড়ুনঃ  তানোরে চৌবাড়িয়া হাটের প্রবেশ মুখের রাস্তায় গর্তে পানি জমে থাকায় দূর্ভোগে চলাচলকারীরা

রাজশাহী ওয়াকার্স পার্টির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আলাউদ্দিন রাজশাহী মহানগরীর কাশিয়াডাঙ্গা থানার মোল্লাপাড়া গ্রামের মো: ওয়াহাবের ছেলে। নওহাটা পৌরসভার আওয়ামীলীগের কর্মী বজলুর সরকার এয়ায়পোর্ট থানার মহানন্দাখালী দক্ষিনপাড়া গ্রামের মৃত ফয়েজ উদ্দিন সরকারের ছেলে ও পবা উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক একই থানার বাড়ইপাড়া গ্রামের মৃত আসমত মন্ডলের ছেলে।

আরও পড়ুনঃ  ৯ দফা দাবিতে রাবি প্রশাসনিক ভবন ঘেরাও

গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।