নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা শনিবার। সকাল ১০:৪৪। ৫ জুলাই, ২০২৫।

নগরীতে সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড ও বিভিন্ন অপরাধের অভিযোগে গ্রেপ্তার ১২ জন

নভেম্বর ২৬, ২০২৪ ৪:৪৭
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের অভিযানে ৫ আগস্ট বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলা, নাশকতা ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডে রাজশাহী মহানগরীতে বিভিন্ন অপরাধের অভিযোগে মোট ১২ জনকে আটক করা হয়েছে।

রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ মহানগরীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে ৫ আগস্ট বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলা, বিস্ফোরণ ঘটানো এবং সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের অভিযোগে ২ জন, অন্যান্য অপরাধে ৬ জন এবং ওয়ারেন্টভূক্ত ৪ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  ভবানীগঞ্জ মহিলা ডিগ্রী কলেজে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে এইচএসসি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত

নাশকতা ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের অভিযোগে গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, হুমায়ুন কবির চৌধুরী (৫৭) ও মো: তাসজীদ আহমেদ রাতুল ওরফে ওয়াইব আহমেদ অপু (২৭)। হুমায়ুন কবির রাজশাহী মহানগরীর বোয়ালিয়া মডেল থানার হেতেম খাঁ এলাকার মৃত আফাজ উদ্দিন চৌধুরীর ছেলে। সে রাজশাহী মহানগরীর ১০ নম্বর ওয়ার্ডের আওয়ামী লীগের সাবেক সহ-সভাপতি। তাসজীদ আহমেদ রাতুল বোয়ালিয়া মডেল থানার পুরাতন বিলসিমলা এলাকার মো: সাইদ আলীর ছেলে। সে বোয়ালিয়া মডেল থানার পশ্চিম ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি।

আরও পড়ুনঃ  বাগমারায় খাদ্য গুদাম পরিদর্শন করলেন ইউএনও

গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।