নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা বুধবার। সকাল ৯:১২। ২ জুলাই, ২০২৫।

নগর পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৪, মাদকদ্রব্য উদ্ধার

সেপ্টেম্বর ১৯, ২০২৩ ৩:৫৩
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী মহানগর পুলিশ পৃথক অভিযান চালিয়ে ১৪ জনকে গ্রেফতার ও মাদকদ্রব্য উদ্ধার করেছে সোমবার (১৭ সেপ্টেম্বর) ২৪ ঘণ্টায় রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ কর্তৃক নগরীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে ১৪ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  সাত দিনের জন্য আন্দোলন প্রত্যাহার রাবি শিক্ষার্থীদের

মঙ্গলবার (১৯ সেপ্টেম্বর) মহানগর পুলিশের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানান হয়, ধৃতদের মধ্যে বোয়ালিয়া মডেল থানা-৪ জন, রাজপাড়া থানা-২ জন, চন্দ্রিমা থানা-১ জন, মতিহার থানা-১ জন, কাটাখালী থানা-১ জন, শাহমখদুম থানা-১ জন, পবা থানা-২ জন, কাশিয়াডাঙ্গা থানা-১ জন ও কর্ণহার থানা-১ জনকে আটক করে। যার মধ্যে ১০ জন ওয়ারেন্টভূক্ত আসামি ও ৪ জনকে মাদকদ্রব্যসহ গ্রেফতার করা হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  রাকসু নির্বাচনে আদিবাসী ছাত্র সংগঠনের ৪ দফা প্রস্তাবনা

মাদক মামলায় অভিযুক্ত আসামিদের হেফাজত হতে ১৬ গ্রাম হেরোইন, ৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও ৮০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার হয়।
ধৃতদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীতে নারী-শিশু নির্যাতন ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।