নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা বৃহস্পতিবার। রাত ৩:১৩। ৫ জুন, ২০২৫।

‘ফিট’ থাকতে ঘুম ফেলে জিমে প্রিয়াঙ্কা ও আনুশকা

সেপ্টেম্বর ৭, ২০২৪ ৬:৪৩
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : শুটিং শেষ। ক্লান্ত-পরিশ্রান্ত। শরীরে আর কোনো শক্তি নেই। তবু একটি কাজ থেকে কখনোই মুখ ফেরান না বলিউড অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা চোপড়া ও আনুশকা শর্মা। সম্প্রতি আনন্দবাজারের এক সাক্ষাৎকারে অভিনেত্রীদের অভ্যাসের কথা জানিয়েছেন বর্ষীয়ান অভিনেতা মনোজ পাহওয়া।

তারা তাদের ‘ফিটনেস’ নিয়ে এতটাই সচেতন যে, কোনো সময় ভোররাতে শুটিং শেষ হলে বিশ্রাম নেওয়ার বদলে তারা সোজা চলে যান ব্যায়ামাগারে।

মনোজ জানান, বেশিরভাগ নায়ক-নায়িকারাই শরীরচর্চাকে সবকিছুর আগে গুরুত্ব দেন। কিন্তু প্রিয়াঙ্কা ও আনুশকা যা করেছেন, সেটা বিরল।

আরও পড়ুনঃ  একদিনে ৩০টা পান খেতে হয়েছে : পূজা

অভিনেতা বলেন, ‘তারা এমনিতেই কড়া ডায়েট মেনে চলেন। একবার একটা সিনেমার শুটিংয়ের সময় দেখেছি, ভোর ৪টা অথবা ৫টার সময়ে শুটিং শেষ করে আমরা ঘুমিয়ে পড়তাম। কিন্তু তারা সোজা জিমে চলে যেতেন। টানা দুঘণ্টা শরীরচর্চা করে ফিরে এসে ঘুমোতেন। সত্যিই কঠোর পরিশ্রম করেন আনুশকা ও প্রিয়াঙ্কা।’

আরও পড়ুনঃ  ভিন্ন পোজে নজর কাড়লেন তিশা

এ দুই অভিনেত্রী ছাড়াও নিয়মানুবর্তিতার দৃষ্টান্ত হিসেবে অক্ষয় কুমারের নাম তুলে ধরেন মনোজ।

মনোজের ভাষ্য, ‘অস্ট্রেলিয়ায় ‘সিং ইজ কিং’ সিনেমার শুটিংয়ের সময় সন্ধ্যা ৬টার মধ্যে কাজ সেরে ৭টা থেকে আমরা হোটেলে পার্টি শুরু করতাম। অক্ষয়ও আসতেন। কিন্তু কখনোই মদ পান করতেন না। ঠিক পৌনে ৮টায় তার শরীরচর্চার প্রশিক্ষক এসে বলতেন, নায়কের খাবার প্রস্তুত হয়ে গেছে। খেয়ে নিয়ে রাত সাড়ে ৮টার মধ্যে আমাদের কাছ থেকে বিদায় নিয়ে ৯টার মধ্যে ঘুমিয়ে পড়তেন।’

আরও পড়ুনঃ  ‘অন্তরা দুষ্টু হলেও শুভকেই ভালোবাসে’

শাহরুখ খানের বড় ছেলে আরিয়ান খানের ওয়েব সিরিজ ‘স্টারডম’-এ অভিনয় করছেন মনোজ। আরিয়ানকে কাছ থেকে দেখার সুবাদে এই তরুণ নির্দেশক সম্পর্কেও জানা গেছে মনোজের মুখ থেকে।

মনোজ বলেন, ‘আরিয়ান ওর বাবা শাহরুখ খানের মতই পরিশ্রমী। আমি দেখেছি, আরিয়ানও ভোর ৪টায় উঠে টানা দুই-তিন ঘণ্টা শরীরচর্চা করতেন। তারপর একটু খেয়ে কাজে আসতেন।’

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।