নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা বৃহস্পতিবার। রাত ১১:২৬। ১৯ জুন, ২০২৫।

রাজশাহীতে পুলিশের অভিযানে চোরাই অটোরিকশাসহ গ্রেপ্তার ১

জুন ১১, ২০২৫ ২:৫৯
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) দামকুড়া থানায় দায়ের হওয়া একটি চুরির মামলায় অভিযান চালিয়ে চোরাই ব্যাটারিচালিত অটোরিকশাসহ মো. রাসেল (৩৭) নামে এক আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে।

গ্রেপ্তারকৃত মো. রাসেল, বোয়ালিয়া থানার পঞ্চবটি (শেখের চক) এলাকার মো. আব্দুল মান্নানের ছেলে। বর্তমানে সে রাজপাড়া থানার বসুয়া (পাউরুটি ফ্যাক্টরির পাশে) এলাকায় বসবাস করেন।

ঘটনা সূত্রে জানা যায়, গত ২৯ সেপ্টেম্বর আলী আকবর নামে অটোরিকশা চালক গ্যারেজ থেকে প্রতিদিনের মতো অটোরিকশা নিয়ে বের হন। রাতে তিনি সাহেব বাজার থেকে দুই যাত্রী নিয়ে দামকুড়া বাজারে রওনা দেন। সেখানে পৌঁছিয়ে তারা একটি চায়ের দোকানে বসে চা পান করেন। চা পান করার কিছুক্ষণ পর আলী আকবর শারীরিকভাবে অসুস্থ অনুভব করেন।

আরও পড়ুনঃ  ইসরায়েলের কমান্ড সেন্টার-গোয়েন্দা দপ্তরে ইরানি ক্ষেপণাস্ত্রের আঘাত

পরে ওই দুই যাত্রীকে নিয়ে ফেরার পথে আলী আকবর জ্ঞান হারিয়ে ফেলেন। এ সুযোগে যাত্রীবেশে চোররা তার অটোরিকশা ও মোবাইল ফোন নিয়ে পালিয়ে যায়।

আরও পড়ুনঃ  জোড়া সেঞ্চুরিতে স্বস্তি নিয়ে দিন পার করল বাংলাদেশ

পরদিন, ৩০ সেপ্টেম্বর সকাল সাড়ে ৮টার দিকে পবা থানার রামচন্দ্রপুর বাজারের একটি ডেকোরেটরের দোকানে তাকে অচেতন অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখা যায়। পরে তাকে উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এই ঘটনায় নগরীর দামকুড়া থানায় একটি মামলা রুজু হয়।

মামলা রুজু পরবর্তীতে রাজশাহী মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ আসামি গ্রেপ্তারসহ অটোরিকশা ও মোবাইল ফোন উদ্ধারে অভিযান শুরু করেন। আরএমপি ডিবির এসআই মো: জাকির হোসাইন ও তার টিম গত ০৯ জুন রাত সোয়া ১০ টায় নগরীর বোয়ালিয়া থানার পঞ্চবটী এলাকা থেকে আসামি রাসেলকে গ্রেপ্তার করে। পরদিন ১০ জুন তাকে একদিনের রিমান্ডে নেওয়া হয়।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ৯

রিমান্ডে প্রাপ্ত তথ্য অনুযায়ী, রাত পৌনে ৮টার দিকে শিরোইল এলাকা থেকে মামলার চোরাই মালামাল একটি ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা উদ্ধার করা হয়। মামলার অন্যান্য আসামিদের গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

জিজ্ঞাসাবাদ শেষে রাসেলকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।-খবর বিজ্ঞপ্তি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।