নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

রাজশাহী সীমান্তে ভারতীয় মদ জব্দ

ডিসেম্বর ১৭, ২০২৫ ৩:৪৩ 👁️ ২৯ views
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী’র সীমান্তে মাদক বিরোধী অভিযানে ভারতীয় মদ জব্দ করেছে বিজিবি।

মঙ্গলবার (১৬ ডিসেম্বর) আনুমানিক রাত সাড়ে নয়টায় রাজশাহী ব্যাটালিয়ন (১ বিজিবি) এর বিশেষ আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সীমান্তে মাদককারবারীকে ধরার জন্য ধাওয়া করলে সে প্লাষ্টিকের ব্যাগ ফেলে রাতের অন্ধকারে দৌড়ে পালিয়ে যায় বলে সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে নিশ্চিত করে বিজিবি।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীতে ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়নের অনুদানের অর্থ বিতরণ

পরবর্তীতে বিজিবি’র আভিযানিক দল কর্তৃক উক্ত প্লাস্টিকের ব্যাগ হতে ভারতীয় ২৮ বোতল মদ (মালিকবিহীন) জব্দ করতে সক্ষম হয়।

জব্দকৃত মাদকদ্রব্য মালামাল কাটাখালী থানায় জমা দেয়ার কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন। এ বিষয়ে পালিয়ে যাওয়া সংশ্লিষ্ট মাদক ব্যবসায়ীকে শনাক্তকরণ এবং তার বিরুদ্ধে যথাযথ ব্যবস্থা নিতে বিজিবি কর্তৃক গোয়েন্দা তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  নগরীতে মাদকবিরোধী বিশেষ টিমের অভিযানে গ্রেপ্তার ২

 

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।