নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ বৃহস্পতিবার। বিকাল ৪:১৮। ১১ জুন, ২০২৬।

সিরাজগঞ্জে পরিবারের সবাইকে অজ্ঞান করে লুটপাট

জুন ১৭, ২০২৫ ১১:২২ 👁️ ৩ views
Link Copied!

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি : সিরাজগঞ্জের কামারখন্দে পরিবারের সবাইকে অজ্ঞান করে লুটপাটের ঘটনা ঘটেছে। দুর্বৃত্তরা জানালার গ্রিল কেটে ঘরের ভেতরে প্রবেশ করে এক ব্যবসায়ী ও তার স্ত্রী-সন্তানকে অচেতন করে মূল্যবান মালামাল লুট করে নিয়ে যায়।

মঙ্গলবার (১৭ জুন) দিবাগত রাতে উপজেলার রায়দৌলপুর ইউনিয়নের পেছরপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

ভুক্তভোগীরা হলেন—এলাকার তাতেঁর কাজে ব্যবহৃত মালামাল বিক্রি করা ব্যবসায়ী ফিরোজ আলী (৩৫), তার স্ত্রী সোনিয়া খাতুন (৩০) ও মেয়ে রাকা খাতুন (১৪)।

আরও পড়ুনঃ  অপরাধ দমনে ভালো কাজের জন্য পুরস্কার ও গাফিলতিতে তিরস্কারের নীতি বহাল থাকবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

স্থানীয় বাসিন্দারা মঙ্গলবার সকালে তাদের সবাইকে ঘরের ভেতরে অচেতন অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে দ্রুত উদ্ধার করে সিরাজগঞ্জ শহীদ এম মনসুর আলী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন।

বেলা ৩টার পর তাদের জ্ঞান ফিরলেও এখনো কথা বলার মতো অবস্থায় নেই। ফলে লুট হওয়া মালামালের প্রকৃত পরিমাণ এখনো নির্ধারণ করা সম্ভব হয়নি। তবে প্রাথমিকভাবে নগদ টাকা ও স্বর্ণালঙ্কার খোয়া গেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। এ ছাড়া ঘরের বিভিন্ন আসবাবপত্রও এলোমেলো অবস্থায় পাওয়া গেছে।

আরও পড়ুনঃ  বিশ্বকাপে খেলা বন্ধ করার হুমকি দিয়ে রাখল ইরান

ব্যবসায়ী ফিরোজ আলীর ভাই জাহিদুল ইসলাম বলেন, সকালে স্থানীয় বাসিন্দাদের সহায়তায় অচেতন অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। এখনো তাদের বিস্তারিত বলার অবস্থায় নেই, ফলে কিছু বোঝা যাচ্ছে না।

আরও পড়ুনঃ  বর্তমান সরকার সমাজের অবহেলিত জনগোষ্ঠীর উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছে : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী

এ ঘটনায় এখনো থানায় কোনো লিখিত অভিযোগ দায়ের হয়নি। তবে কামারখন্দ থানা পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে প্রাথমিক তদন্ত করেছে। থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আব্দুর রব বলেন, জানালার গ্রিল কাটা অবস্থায় পাওয়া গেছে। লিখিত অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।