নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা শুক্রবার। রাত ৮:৩৬। ১ আগস্ট, ২০২৫।

হাতকড়া দেখিয়ে টাকা আদায়, ৩ জনকে ধরে পুলিশে দিলেন স্থানীয়রা

সেপ্টেম্বর ৯, ২০২৩ ৬:০৬
Link Copied!

তানোর প্রতিনিধি : রাজশাহীর তানোরে পুলিশ পরিচয়ে গ্রেফতারের ভয় দেখিয়ে টাকা আদায়ের অভিযোগে তিনজনকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। উপজেলার বাধাইড় ইউনিয়নের শিকপুর দিয়াড়াপাড়া গ্রাম থেকে শুক্রবার সন্ধ্যায় তাঁদের গ্রেফতার করা হয়।

আজ শনিবার তানোর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুর রহিম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, তিনজনকে গ্রেফতারের পর দেহ তল্লাশি করে বিভিন্নজনের কাছে থেকে আদায় করা টাকা উদ্ধার করা হয়েছে। এ সময় তাঁদের কাছে ভুয়া অডিট অফিসারের আইডি কার্ডও পাওয়া যায়।

আরও পড়ুনঃ  সিরাজগঞ্জে সাবেক এমপি মিল্লাত ও হেনরীসহ ৫১ জনের বিরুদ্ধে মামলা

গ্রেফতার তিনজন হলেন— তানোর উপজেলার বাসিন্দা এলাকার রাকিব হোসেন (৩০), আড়াদিঘির গ্রামের তৌহিদুল ইসলাম (২৫) ও দেবীপুর এলাকার মুন্না সরকার (২৩)।

পুলিশ জানায়, শুক্রবার রাতে উপজেলার বাধাইড় ইউনিয়নের শিকপুর গ্রামে দিয়ারা পাড়ায় পুলিশ পরিচয় দিয়ে কয়েকজন ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠী অধ্যুষিত গ্রামে যান। সেখানে লোকদের হাতকড়া পরিয়ে গ্রেফতারের ভয় দেখিয়ে বিভিন্ন জনের কাছে থেকে আড়াই হাজার টাকা আদায় করেন।

আরও পড়ুনঃ  সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকদের বেতন স্কেল ১০ম গ্রেডে উন্নীত

এরপর স্থানীয় বাসিন্দা বিশ্বনাথের কাছ থেকে আরও ১০ হাজার টাকা চাঁদা চাইলে স্থানীয়দের সন্দেহ হয়। তখন তাঁদের আটক করা হয়। পরে খবর পেয়ে মুন্ডুমালা ফাঁড়ি থেকে পুলিশ গিয়ে তাঁদের গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে আসে।

আরও পড়ুনঃ  রুয়েটে ‘যোগাযোগে দক্ষতা’ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত

ওসি আব্দুর রহিম বলেন, ‘তিনজনের বিরুদ্ধে পুলিশ বাদী হয়ে তানোর থানায় মামলা করেছে। মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে তাঁদের আদালতের মাধ্যমে রাজশাহী কেন্দ্রীয় কারাগারে পাঠানো হয়েছে।’

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।