নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

নগরীতে মাদকবিরোধী অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী ও মাদক সেবীসহ গ্রেপ্তার ৬

জানুয়ারি ২৯, ২০২৬ ৬:৪০ 👁️ ২৭ views
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী নগরীর বিভিন্ন এলাকায় পৃথক মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করে রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি), রাজপাড়া ও দামকুড়া থানা পুলিশ ৩ জন মাদক ব্যবসায়ী ও ৩ জন মাদক সেবীকে গ্রেপ্তার করেছে। বিষয়টি এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে নিশ্চিত করেছেন আরএমপি।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, রাজপাড়া থানার বহরমপুর (অচিনতলা) গ্রামের মৃত মফিজ উদ্দিনের ছেলে মো: মনিরুজ্জামান (৬৫); রাজপাড়া থানার বুলনপুর গ্রামের শ্রী রঞ্জিত রামের ছেলে মো: শিবু রাম (৩০); রাজপাড়া থানার চন্ডিপুর গ্রামের মো: হারুন অর রশিদের ছেলে মো: আশিকুর রহমান ওরফে লেবু (২০); কাশিয়াডাঙ্গা থানার শেখপাড়া গ্রামের মো: আজিমুদ্দিনের ছেলে মো: রবিউল ইসলাম ওরফে রবিন (৪৭); পবা থানার মদনহাটি গ্রামের মো: মইন উদ্দিনের ছেলে মো: মনি হোসেন (৩৫) ও একই এলাকার মো: আলী হোসেনের ছেলে মো: আলমগীর হোসেন (৩৮)। সকলেই রাজশাহী নগরীর বাসিন্দা।

আরও পড়ুনঃ  সরকারের লক্ষ্য ব্যবসা শুরুর প্রক্রিয়া ১৪ দিনে কমিয়ে আনা : বাণিজ্যমন্ত্রী

বিজ্ঞপ্তিতে আরও জানান, গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি), রাজপাড়া ও দামকুড়া থানা পুলিশের পৃথক পৃথক অভিযানে মোট ৫৪ পিস ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট, ২০ গ্রাম গাঁজা এবং ১.৫ লিটার দেশী চোলাই মদ উদ্ধার করা হয়। এছাড়াও মাদক পরিবহনের কাজে ব্যবহৃত ১টি মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়।

আরও পড়ুনঃ  পবিত্র আশুরা উদযাপনে আরএমপি’র নিষেধাজ্ঞা

গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে পৃথক ৪টি মামলা রুজু করা হয়েছে এবং বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে তাদেরকে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।