নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ রবিবার। বিকাল ৪:৩৯। ১৭ আগস্ট, ২০২৫।

বিভিন্ন অপরাধে নগরীতে ২৮ জন আটক, মাদকদ্রব্য উদ্ধার

সেপ্টেম্বর ১, ২০২৩ ৯:১৪
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী মহানগর পুলিশ পৃথক অভিযান চালিয়ে ২৮ জনকে গ্রেফতার ও মাদকদ্রব্য উদ্ধার করেছে বৃহস্পতিবার (৩১ আগস্ট) ২৪ ঘণ্টায় রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ কর্তৃক নগরীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে ২৮ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। শুক্রবার (০১ সেপ্টেম্বর) মহানগর পুলিশের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানান হয়, ধৃতদের মধ্যে বোয়ালিয়া মডেল থানা-১ রাজপাড়া থানা-৩ জন, চন্দ্রিমা থানা-৮ জন,

আরও পড়ুনঃ  বিএমডিএর সেচযন্ত্রের অপারেটর নিয়োগ ও সেচ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সেমিনার

শাহমখদুম থানা-১ জন, পবা থানা-৭ জন, কাশিয়াডাঙ্গা থানা-৭ জন ও কর্ণহার থানা-১ জনকে আটক করে। যার মধ্যে ২৭ জন ওয়ারেন্টভূক্ত আসামি, অন্যান্য অপরাধে ১ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে এবং ২৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও ৫ পিস ট্যাপেন্টাডল উদ্ধার হয়।ধৃতদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  নির্বাচন কমিশনারের আশ্বাসে রাবিতে শিক্ষার্থীদের অনশন প্রত্যাহার

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।