নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ মঙ্গলবার। সকাল ৬:৪৮। ২৫ নভেম্বর, ২০২৫।

ভাঙ্গায় ইসলামী ৮ দলীয় জোটের কমিটি গঠন

নভেম্বর ২৫, ২০২৫ ১২:১২
Link Copied!

ফরিদপুর প্রতিনিধি : আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে দেশে ইসলামী খেলাফত প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে ফরিদপুর-৪ আসনের ভাঙ্গা উপজেলার আজিমনগর ইউনিয়নে ইসলামী ৮ দলীয় জোটের কমিটি গঠন করা হয়েছে।

আজিমনগর ইউনিয়নের শিমুলবাজার জামে মসজিদে সোমবার (২৪ নভেম্বর) বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ভাঙ্গা পৌরশাখার সভাপতি ও ৮ দলীয় লিয়াজো কমিটির আহ্বায়ক ডা. এনায়েত হোসেনের সভাপতিত্বে কমিটি ঘোষণা করা হয়।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ভাঙ্গা উপজেলা কমিটির সহ-সভাপতি ও লিয়াজো কমিটির সদস্য সচিব মো. আছাদুজ্জামান।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীতে কোটি টাকার হেরোইনসহ গ্রেফতার ১

অনুষ্ঠানে বক্তব্য দেন- বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ভাঙ্গা উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আব্দুস সালাম, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস ভাঙ্গা উপজেলা শাখার সভাপতি মাওলানা হাফিজুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক হাফেজ ক্বারি ওয়ালিউল্লাহ, মিডিয়া সম্পাদক মাওলানা শহীদুল ইসলাম, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ভাঙ্গা উপজেলা শাখার সভাপতি আব্দুল হান্নান, সাধারণ সম্পাদক ডা. মো. আতিয়ার রহমান প্রমূখ।

আরও পড়ুনঃ  ভূমিকম্পের ঘটনায় আতঙ্কিত নয়, সচেতন হবার পরামর্শ বিশেষজ্ঞদের- প্রয়োজনীয় সব পদক্ষেপ গ্রহণের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার

সভায় বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস আজিমনগর ইউনিয়ন শাখার সভাপতি মুফতি হেমায়েত উদ্দিনকে আহ্বায়ক, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ আজিমনগর ইউনিয়ন শাখার সাধারণ সম্পাদক মো. নাসির উদ্দিন মাতুব্বর ও বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী আজিমনগর ইউনিয়ন শাখার কর্মী নুর আলম মুন্সিকে যুগ্ম আহ্বায়ক করে তিন সদস্যের কমিটি ঘোষণা করা হয়।

পাশাপাশি আগামী সাত কর্মদিবসের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করে উপজেলা লিয়াজো কমিটির কার্যালয়ে জমা দেওয়ার নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  র‍্যাবের অভিযানে হেরোইনসহ স্বামী-স্ত্রী গ্রেফতার

বক্তারা বলেন, দেশে ইসলামী শাসনব্যবস্থা প্রতিষ্ঠায় ইসলামী সমমনা আটটি দল একত্রিত হয়েছে। আল্লাহকে রাজি-খুশি করতে প্রয়োজনে জীবন দিয়েও আমরা এ দেশে ইসলামী খেলাফত প্রতিষ্ঠা করব।

কুরআন-হাদিসবিরোধী কর্মকাণ্ডকে আমরা সমর্থন করি না জানিয়ে বক্তারা বলেন, যারা করে তাদের সঙ্গে আমরা কোনোভাবেই নেই। আগামী নির্বাচনে জোট যাকে মনোনয়ন দেবে আমরা তাকে বিজয়ী করতে সর্বোচ্চ চেষ্টা করব। আগামীর বাংলাদেশ হবে ইসলামের বাংলাদেশ, ইনশাআল্লাহ।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।