স্টাফ রিপোর্টার : স্থানীয় জনগণের অভিযোগ ও গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব বুধবার (১৯ নভেম্বর) রাত্রী ১২ টায় রাজশাহী নগরীর রাজপাড়া থানাধীন লক্ষীপুর আইডি বাগানপাড়ায় অভিযান পরিচালনা করে মাদক ব্যবসায়ী ১। মোঃ মতি (২৫), ২। মোঃ আমির হামজা (২৫), ৩। মোঃ মিলন (৪২), ৪। মোঃ আকাশ (১৯), ৫। মোঃ আশিকুর রহমান (১৯), ৬। মোঃ হিরা (২৬), ৭। মোঃ হাসিনুর শেখ (৪০)কে গ্রেফতার করে এবং তাদের নিকট থেকে গাঁজা – ২৯১ গ্রাম, ট্যাপেন্টাডল – ১৩১ পিচ, ইয়াবা – ৪৬ পিচ, হেরোইন – ০৭ গ্রাম, মোবাইল – ০৫ টি ও নগদ – ৭০০০ টাকা উদ্ধার করে।
সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে র্যাব জানায়, স্থানীয় জনগণের অভিযোগ ও গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব-৫, সিপিএসসি জানতে পারে যে, রাজশাহী নগরীর রাজপাড়া থানাধীন লক্ষীপুর আইডি বাগানপাড়া নামক এলাকার গলিতে বর্তমানে ব্যাপক হারে সকল প্রকারের মাদকের কেনা-বেচা বৃদ্ধি পেয়েছে। পরবর্তীতে র্যাবের গোয়েন্দা দল উক্ত স্থানটি নিবিড় ভাবে পর্যবেক্ষনে রাখে এবং অদ্য তারিখ রাতে একটি আভিযানিক দল উক্ত ঘটনাস্থলে অভিযান পরিচালনা করে ০৭ জন মাদক কারবারীকে মাদক বিক্রয়রত অবস্থায় গ্রেফতার করে।
র্যাব আরও জানায়, আসামীগন এলাকার সংঘবদ্ধ মাদক চক্রের সদস্য। তারা দীর্ঘদিন যাবত অবৈধ মাদকদ্রব্য গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট, ফেন্সিডিলসহ বিভিন্ন ধরণের মাদক অজ্ঞাত স্থান হতে সংগ্রহ করে রাজশাহী মহানগরীর বিভিন্ন এলাকায় খুচরা ও পাইকারী ভাবে বহন করে আসছিল। মাদক কারবারী চক্রের অন্যান্য সদস্যদের ধরতে র্যাব-৫, রাজশাহী ক্যাম্পের গোয়েন্দা কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।
উক্ত আসামিগনদের বিরুদ্ধে রাজশাহী নগরীর রাজপাড়া থানায় মাদক আইনে একটি নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে।

