নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ বৃহস্পতিবার। দুপুর ২:৪৪। ৬ নভেম্বর, ২০২৫।

ঘারুয়া সবুজ সংঘের ফাইনাল ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত

মে ২৮, ২০২৫ ২:০৩
Link Copied!

জহিরুল ইসলাম, ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের ভাঙ্গায় উপজেলার ঘারুয়া সবুজ সংঘের উদ্যোগে ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেলে ঘারুয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠ প্রাঙ্গণে এ খেলার আয়োজন করেন সৌদি আরব প্রবাসী মোঃ নাজমুল শিকদার।

এ সময় চ্যাম্পিয়ন “কিংস ইলেভেন হাসিবুল” দলকে একটি রঙিন টেলিভিশন ও রানার্স আপ “রয়েল চ্যালেঞ্জার আমিনুর” দলকে একটি সাউন্ড সিস্টেম উপহার দেওয়া হয়। এ ছাড়াও বিভিন্ন বিষয়ে কৃতিত্বের সাথে শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন করায় তাদের হাতে মেডেল ও ট্রফি তুলে দেওয়া হয়েছে।

সৌদি প্রবাসী নাজমুল শিকদারের আয়োজিত এ ফাইনাল খেলায় পুরো ৯০ মিনিট টানটান উত্তেজনায় মেতেছেন উপস্থিত দর্শক। একইসাথে, এ ফুটবল খেলা ‘সময়ের কথা ২৪’ ও ‘আগমনী বার্তা’র পেজ থেকে সরাসরি সম্প্রচার করা হয়। এতে করে, দেশ ও দেশের বাইরে থাকা ফুটবল প্রেমী সকলেই ভীষণ চমৎকার ভাবে খেলাটি উপভোগ করেছেন।

প্রথম ও দ্বিতীয়ার্ধে গোলবারের জালে একটিও গোল না হওয়ায় ট্রাই বেকারের সিদ্ধান্ত পৌঁছায় খেলাটির পরিচালক। পরে, “রয়েল চ্যালেঞ্জার আমিনুর” দলকে হারিয়ে “কিংস ইলেভেন হাসিবুল” দল ফাইনাল খেলায় চ্যাম্পিয়ন ট্রফি জিতেছে।

 

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।