নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ বুধবার। রাত ১:৩৬। ২২ এপ্রিল, ২০২৬।

চারঘাটে পৃথক সময়ে ট্রেনে কাটা পড়ে দুইজনের মৃত্যু

এপ্রিল ২১, ২০২৬ ১০:০৯
Link Copied!

চারঘাট (রাজশাহী) প্রতিনিধি : রাজশাহীর চারঘাট উপজেলায় পৃথক সময়ে ট্রেনে কাটা পড়ে ১ নারী ও ১ যুবকের মৃত্যু হয়েছে। নিহত নারী ‎চারঘাট থানার মুংলি গ্রামের কাপর ব্যবসায়ি জামমান এর স্ত্রী লাকি বেগম।

মঙ্গলবার (২১ এপ্রিল) সকাল ৮ টা ৪৫ মিনিটের সময় হলিদাগাছী এলাকায় মারা যান লাকি বেগম ও সোমবার দিনগত রাতে নিমপাড়া ইউনিয়নের পূর্বকালাবী পাড়া এলাকায় ট্রেনে কাটা পড়ে মারা যান একই এলাকার সোহাগ (৩০) নামের ১ যুবক। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ঈশ্বরদী রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা  জিয়াউর রহমান।

আরও পড়ুনঃ  মূল্যবৃদ্ধির পর বাড়ল জ্বালানি তেলের সরবরাহ

সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার সকালে রাজশাহী থেকে খুলনাগামী মহানন্দা এক্সপ্রেস ট্রেনটি শলুয়া ইউনিয়নের হলিদাগাছী রেল গেইটের অদূরে পৌঁছালে প্রায় (৫০) বছর বয়সি লাকি বেগম ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দেন। এতে ওই নারীর শরীর দুই অংশে বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। ঘটনাস্থলেই মারা যান তিনি। এ সময় লোকজন মেয়েটিকে চেনার চেষ্টা করলেও তাৎক্ষনিক কেউ তার নাম পরিচয় জানাতে পারেনি। তবে স্থানীয়দের ধারণা, লাকি বেগম ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।

আরও পড়ুনঃ  নগরীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ১৭

অন্যদিকে সোমবার দিনগত রাতে উপজেলার নিমপাড়া ইউনিয়নের পূর্বকালাবি পাড়া এলাকায় ট্রেনে কাটা পড়ে সোহাগ (৩০) নামের ১ যুবক মারা যান। তার শরীর থেকেও ১টি পা বিছিন্ন হয়ে গেছে। সে কালাবিপাড়া গ্রামের জালাল উদ্দিনের ছেলে বলে জানা গেছে।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, সোহাগ মাদকাসক্ত। হয়ত রাতে মাদকাসক্ত অবস্থায় পড়ে গিয়ে ট্রেনে কাটা পড়ে মারা গেছেন। তার লাশ উদ্ধার করে সামাজিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  রুয়েটে সিএএসআর কিমিটির সভা অনুষ্ঠিত

এ বিষয়ে সারদা স্টেশন মাষ্টার ইকবাল কবির বলেন, নিহত ওই নারী আত্মহত্যা করেছেন বলে ধারণা করা হচ্ছে। এদিকে নিহত যুবক সোহাগ মাদকাসক্ত বলে জানা গেছে। হয়ত নেশাগ্রস্থ অবস্থায় রেল লাইনে পড়ে যাওয়ায় তার মৃত্যু হয়ে থাকতে পারে।

ঈশ্বরদী রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জিয়াউর রহমান এর সাথে কথা হলে ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে তিনি বলেন, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হবে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।