নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

নগরীতে সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড ও বিভিন্ন অপরাধের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২০ জন

ডিসেম্বর ৪, ২০২৪ ৬:৫০ 👁️ ২৮ views
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের অভিযানে ৫ আগস্ট বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলা, নাশকতা ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডসহ রাজশাহী মহানগরীতে বিভিন্ন অপরাধের অভিযোগে মোট ২০ জনকে আটক করা হয়েছে।

রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ মহানগরীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে ৫ আগস্ট বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলা, বিস্ফোরণ ঘটানো ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের অভিযোগে ৫ জন, মাদক মামলায় ৮ জন, অন্যান্য অপরাধে ২ জন এবং ওয়ারেন্টভূক্ত ৫ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  নগরীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ২২

নাশকতা ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের অভিযোগে গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন মো: শাহিনুর ইসলাম, মো: তুহিনুজ্জামান তুহিন, মো: মৃদুল, মো: জাহাঙ্গীর আলম ও কামরুল হাসান সাইমন ।

রাজশাহী মহানগরীর শাহিনুর ইসলাম কর্ণহার থানার বিলনেপাল পাড়ার মো: সেরাজুল ইসলামের ছেলে। সে পবা উপজেলার স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক সভাপতি, তুহিন বেলপুকুর থানার পশ্চিম জামিরা গ্রামের আব্দুর রহমানের ছেলে। সে পুঠিয়া উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক সভাপতি। মৃদুল মতিহার থানার কাজলা এলাকার মো: মুকুটের ছেলে। সে মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক উপ-প্রচার সম্পাদক। মো: জাহাঙ্গীর আলম বোয়ালিয়া মডেল থানার উপশহর নিউমার্কেট এলাকার মো: হযরত আলীর ছেলে। কামরুল হাসান ছাত্রলীগ এর স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা সেবা বিষয়ক সাবেক সম্পাদক সে পিরোজপুর জেলার ভান্ডারিয়া থানার চিনঘোরিয়া গ্রামের মো: কালাম হাওলাদারের ছেলে। বর্তমানে রাজশাহী মহানগরীর রাজপাড়া থানার বহরমপুর এলাকার বাসিন্দা।

আরও পড়ুনঃ  নগরীতে মাদকবিরোধী বিশেষ টিমের অভিযানে গ্রেপ্তার ২

গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।