নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ শনিবার। রাত ১১:১৯। ১৩ জুন, ২০২৬।

রাজশাহীতে পুলিশের অভিযানে ১৩০ বোতল ফেন্সিডিলসহ দুই মাদককারবারি গ্রেফতার

এপ্রিল ৪, ২০২৬ ৪:৫১ 👁️ ৫৩ views
Link Copied!

মমিনুল ইসলাম মুন, স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহীর বাঘা উপজেলায় অভিযান চালিয়ে ১৩০ বোতল ফেন্সিডিলসহ দুই মাদককারবারিকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ ডিবি।

শনিবার ভোরে বাঘা থানার আলাইপুর মধ্যপাড়া গ্রাম থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলেন মো. হামিদুল হক ৪২ এবং মো. চপল আলী ৩৭। তারা উভয়েই একই উপজেলার আলাইপুর এলাকার বাসিন্দা।

আরও পড়ুনঃ  বাঘায় স্টার্টআপ বিজ্ঞান প্রকল্প ও উদ্ভাবনী প্রদর্শন কর্মসূচির উদ্বোধন অনুষ্ঠানে এমপি চাঁদ

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডিবির এসআই মো. আব্দুর রহিমের নেতৃত্বে একটি দল ভোরে আলাইপুর মাদ্রাসা মোড় সংলগ্ন এলাকায় অভিযান চালায়। এসময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পালানোর চেষ্টা করলে তাদের আটক করা হয়। পরে হামিদুল হকের দেহ তল্লাশি করে তার হাতে থাকা একটি প্লাস্টিকের বস্তা থেকে ১৩০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়।

আরও পড়ুনঃ  ৩ লাল কার্ডের ম্যাচ জিতে বিশ্বকাপ শুরু মেক্সিকোর

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা গেছে, তারা দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় মাদক ব্যবসার সঙ্গে জড়িত। গ্রেফতারকৃত চপল আলীর বিরুদ্ধে জেলার বিভিন্ন থানায় একাধিক মাদক মামলা রয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

আরও পড়ুনঃ  সৃজনশীল মেধা বিকাশে পবায় শিক্ষার্থীদের উদ্ভাবনী প্রতিযোগিতা

এ ঘটনায় গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে বাঘা থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৮ এর অধীনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

পুলিশ জানায়, মাদকের বিরুদ্ধে এ ধরনের অভিযান ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে।

 

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।