নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ বৃহস্পতিবার। রাত ১০:২৭। ৩০ এপ্রিল, ২০২৬।

অবকাশ যাপনে কানাডায় হিমি

জুলাই ৩০, ২০২৫ ১০:৫৫
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী জান্নাতুল সুমাইয়া হিমি। নিজের অভিনয় দক্ষতা দিয়ে দর্শকদের মনে জায়গা করে নিয়েছেন। অভিনয়ের পাশাপাশি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও বেশ সরব থাকেন।

এবার অবকাশ যাপনে ঘুরতে গেছেন কানাডায়। অবকাশ যাপনের একাধিক ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করা নেটিজেনদের মাঝে শেয়ার করেছেন।

আরও পড়ুনঃ  মান্দায় অবৈধভাবে তেল মজুত রাখায় ব্যবসায়ীসহ গ্রেপ্তার ২

শেয়ার করা ছবিতে দেখা যায়, কানাডার বিভিন্ন জায়গায় ফটোশুট করছেন হিমি। কোথায় রোদ চশমায় তো কোথায় আবার সেলফি তুলতে ব্যস্ত । খোলা চুল পরনে টপস আরে মিষ্টিতে হাসিতে মজেছেন তিনি।

আরও পড়ুনঃ  একনেক সভায় সভাপতিত্ব করছেন প্রধানমন্ত্রী

ছবি শেয়ার করে ক্যাপশনে হিমি লিখেছেন, ‘শিটস ক্রিক এর মতো জীবন কাটাচ্ছি।’ এদিকে কমেন্ট বক্সে অভিনেত্রীর প্রশংসা করেছেন নেটিজেনরা।

একজন লিখেছেন, ‘হিমিও বিদেশে গেছে কিন্তু কত সুন্দর ড্রেস পরছে।’ আরেজনের কথায়, ‘চোখ গুলো অনেক অনেক সুন্দর লাগে।’

আরও পড়ুনঃ  হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন উপলক্ষে কো-অর্ডিনেশন সভা অনুষ্ঠিত

প্রসঙ্গত, অভিনেত্রী জান্নাতুল সুমাইয়া হিমি ২০১৪-তে ‘রঙ-আরটিভি টুয়েন্টি টুয়েন্টি কালারস মডেল সার্চ’-এ চ্যাম্পিয়ন হওয়ার পর থেকে নাটকে অভিনয় করতে শুরু করেন। অভিনেতা নিলয়ের সঙ্গে জুটি বেঁধে একের পর এক নাটকে অভিনয় করছেন হিমি।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।