নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ শুক্রবার। রাত ৩:৪৯। ১২ জুন, ২০২৬।

নিয়ামতপুরে গান বাজানোকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে আহত ৫, গ্রেপ্তার ১

সেপ্টেম্বর ৩০, ২০২৫ ৪:৩২ 👁️ ১০ views
Link Copied!

নিয়ামতপুর (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর নিয়ামতপুরে পূজা মন্দিরে সাউন্ড বক্সে গান বাজানোকে কেন্দ্র করে সনাতন সম্প্রদায়ের দুই পক্ষের সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে অন্তত ৫ জন আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। পুলিশ জানিয়েছে, দুই পক্ষের আগে থেকেই রেষারেষি ছিল।

সোমবার (২৮ সেপ্টেম্বর) রাত ১১ টার দিকে উপজেলার শ্রীমন্তপুর ইউনিয়নের দারাজপুর বারোয়ারী দুর্গা মন্দিরে এ ঘটনা ঘটে। আহতরা নিয়ামতপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা নিয়েছেন।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীতে আইজিপি শিক্ষাবৃত্তি ও পুরুস্কার বিতরণ

আহতরা হলেন সুপ্রজিৎ (২৮), স্বপন হালদার (৫৫), অর্জুন (৩৫), শয়ন ও অন্তরা।
দারাজপুর বারোয়ারী দুর্গা মন্দিরের সভাপতি সনজিত কুমার জানান, গতকাল রাত ১১ টার দিকে গ্রামের দিজেনের ছেলে কনক ও তাঁর ভাইসহ কয়েকজন সাউন্ড বক্সে গান বাজাচ্ছিল। আমরা কমিটির লোকজন ও গ্রামবাসী তাদের এত রাতে গান বাজাতে নিষেধ করি। এতে করে তাঁদের সঙ্গে বাগবিতণ্ডার সৃষ্টি হয়। একপর্যায়ে বাগবিতণ্ডা হাতাহাতি ও সংঘর্ষে রূপ নেয়। এতে কমিটির লোকজন ও গ্রামবাসীসহ চারজন আহত হয়। তাঁদের পক্ষের একজন আহত হয়েছে বলে শুনেছি।

আরও পড়ুনঃ  নিয়ামতপুরে ৪০ লাখ টাকার গাঁজা উদ্ধারসহ গ্রেপ্তার ২

নিয়ামতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাবিবুর রহমান বলেন, দু’পক্ষের আগে থেকেই রেষারেষি ছিল। গতকাল রাতে গান বাজানোকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। সবাইকে শান্ত থাকতে বলা হয়েছে। এঘটনায় থানায় মামলা হয়েছে। একজনকে গ্রেপ্তার করে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।