নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ বৃহস্পতিবার। রাত ১২:১৭। ২৩ এপ্রিল, ২০২৬।

রাজশাহী কৃষি উন্নয়ন ব্যাংক-এ ফায়ার ড্রিল অনুষ্ঠিত

এপ্রিল ২২, ২০২৬ ৬:৫৯
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : অগ্নি-দূর্ঘটনা প্রতিরোধে কার্যকর ব্যবস্থা গ্রহণ এবং সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে বুধবার (২২ এপ্রিল) বেলা ১১ টায় ইঞ্জিনিয়ারিং, প্রকিউরমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স বিভাগ, রাজশাহী কৃষি উন্নয়ন ব্যাংক (রাকাব) ও ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্স, রাজশাহী এর যৌথ তত্ত্বাবধানে প্রধান কার্যালয় চত্বরে অগ্নি নির্বাপণ, উদ্ধার ও জরুরী বহির্গমন বিষয়ে মহড়া (ফায়ার ড্রিল) অনুষ্ঠিত হয়।

আরও পড়ুনঃ  ৪৩৮ কেন্দ্রে টিকাদান ক্যাম্পেইন উদ্বোধন করলেন রাসিক প্রশাসক

ফায়ার ড্রিল চলাকালীন সময়ে কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের সক্রিয় অংশগ্রহণে অগ্নিকান্ড সৃষ্টি করে Fire Detection, Alarm and Fire Protection সিস্টেমের কার্যকারিতা পরীক্ষা করা হয়। মহড়ায় ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) মোঃ গোলাম মরতুজা; প্রশাসন মহাবিভাগের মহাব্যবস্থাপক তাজ উদ্‌দীন আহম্‌মদ উদ্দীন আহম্মদ এবং ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্স এর উপ-সহকারী পরিচালক ফরহাদ হোসেন উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীতে বৈচিত্রকৃত পাটপণ্য উৎপাদন ও মান নিয়ন্ত্রণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ

এছাড়াও প্রধান কার্যালয়ের সকল বিভাগের বিভাগীয় প্রধান; প্রশিক্ষণ ইনস্টিটিউট; স্থানীয় মুখ্য কার্যালয়, রাজশাহীসহ প্রধান কার্যালয়ের সকল পর্যায়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীগণ এবং ফায়ার সার্ভিসের সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুনঃ  চারঘাট হতে অ্যামোনেশনসহ বিদেশি ওয়ান শুটার গান উদ্ধার

 

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।