নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

নগরীতে মাদকবিরোধী অভিযানে ৩ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

মে ৬, ২০২৬ ৫:৫৪ 👁️ ৩৮ views
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী নগরীতে চন্দ্রিমা, কাটাখালী এবং কাশিয়াডাঙ্গা থানা পুলিশের পৃথক পৃথক মাদকবিরোধী অভিযানে ৩ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

গ্রেপ্তারকৃত আসামিরা হলেন, চন্দ্রিমা থানার মেহেরচন্ডী মধ্যপাড়া (দায়রাপাকের মোড়) গ্রামের মো: নিজাম উদ্দিনের ছেলে মো: নাহিদ (২৫); কাটাখালী থানার বেলঘরিয়া পশ্চিমপাড়া গ্রামের মৃত আক্কাস আলীর ছেলে মো: রয়েল আলী (৩২) এবং কাশিয়াডাঙ্গা থানার হড়গ্রাম পশ্চিমপাড়া (রেল লাইনের ধার) গ্রামের গিয়াস উদ্দিনের ছেলে মো: হৃদয় হোসেন (২৫)। সকলেই বর্তমানে রাজশাহী মহানগরীতে বসবাস করেন।

আরও পড়ুনঃ  রুয়েট পরিদর্শনে অ্যাক্রিডিটেশন ইভ্যালুয়েশন টিম

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার (৫ মে) সন্ধ্যা আনুমানিক সোয়া ৬ টার দিকে চন্দ্রিমা থানার ভদ্রা জামালপুর এলাকা থেকে নাহিদকে আটক করা হয়। একই তারিখ রাত আনুমানিক পৌনে ৯ টার দিকে কাটাখালী থানার বেলঘরিয়া পশ্চিমপাড়া এলাকা থেকে রয়েলকে আটক করা হয়। এছাড়া, একই তারিখ সন্ধ্যা আনুমানিক ৬ টার দিকে কাশিয়াডাঙ্গা থানার সায়েরগাছা এলাকা থেকে সোহানকে আটক করা হয়।

আরও পড়ুনঃ  পবিত্র আশুরা উদযাপনে আরএমপি’র নিষেধাজ্ঞা

গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের দেহ ও ব্যাগ তল্লাশি করে মোট ৮০ গ্রাম গাঁজা এবং ১৫ বোতল এসকাফ সিরাপ উদ্ধার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে পৃথক পৃথক মামলা রুজু করে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  বীর মুক্তিযোদ্ধাদের মাঝে জেলা পরিষদের চেক বিতরণ

 

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।