নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ মঙ্গলবার। রাত ২:৫২। ২৮ এপ্রিল, ২০২৬।

নাটোরে বাকপ্রতিবন্ধী ছেলের হাতে মা খুন

এপ্রিল ২৭, ২০২৬ ১১:৪০
Link Copied!

নাটোর জেলা প্রতিনিধি : নাটোরে বাকপ্রতিবন্ধী ছেলের হাতে শহীদা বেগম (৫৫) নামের এক মা খুন হয়েছে। রোববার (২৬ এপ্রিল) রাত প্রায় ১১টার দিকে শহরের মল্লিকহাটি ঘোষপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত শহীদা বেগম ওই এলাকার মৃত স্টারের স্ত্রী। এ ঘটনায় অভিযুক্ত ছেলে আরিফকে আটক করেছে পুলিশ।

আরও পড়ুনঃ  জেলা তথ্য অফিসের পরিচালক তাজকিয়া আকবারী’র অবসরজনিত বিদায় সংবর্ধনা

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শহীদা বেগমের বাকপ্রতিবন্ধী ছেলে আরিফ প্রায়ই বিভিন্ন বিষয় নিয়ে মায়ের সঙ্গে বিরোধে জড়াতেন। এর আগেও সে কয়েকবার শহীদা বেগমের ওপর হামলা করেছে।

রোববার রাতে বাড়িতে মা ও ছেলে আরিফ ছাড়া অন্য কেউ ছিলেন না। রাতে কোনো বিষয় নিয়ে আরিফ মায়ের চড়াও হন। এক পর্যায়ে ঘরে থাকা শিলপাটার পাথরের শিল দিয়ে মায়ের মাথায় আঘাত করেন। এতে ঘটনাস্থলেই শহীদা বেগমের মৃত্যু হয়।

আরও পড়ুনঃ  জয়পুরহাটে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার ১

ঘটনার পর প্রতিবেশীরা বিষয়টি টের পেয়ে নাটোর সদর থানা পুলিশকে খবর দেন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে অভিযুক্ত আরিফকে আটক করে।

আরও পড়ুনঃ  পাবনাপাড়ায় ভূমিহীনদের পাশে রাসিক প্রশাসক

নাটোর সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মনসুর রহমান জানান, ঘটনাস্থল থেকে অভিযুক্ত বাকপ্রতিবন্ধী ছেলে আরিফকে আটক করা হয়েছে। মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নাটোর জেলা ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট হাসপাতালের মর্গে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।