নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা বৃহস্পতিবার। বিকাল ৫:১৮। ১০ জুলাই, ২০২৫।

বাংলাদেশের আকাশে আজ কালো মেঘের ঘনঘটা : হাসনাত

জুলাই ১০, ২০২৫ ১:১৩
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : জাতীয় নাগরিক পার্টির মুখ্য সমন্বয়ক হাসনাত আব্দুল্লাহ বলেছেন, শেখ হাসিনা ভারতে বসে জুলাই বিপ্লবীদের হত্যার ষড়যন্ত্র করছে।  বুধবার (৯ জুলাই) সন্ধ্যায় ঝিনাইদহ শহরের পায়রা চত্বরে জুলাই গণ-অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি ও দেশ গড়ার নতুন প্রত্যয়ে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) পদযাত্রা শেষে এক সমাবেশে বক্তৃতাদানকালে তিনি এসব কথা বলেন।

হাসনাত আরো বলেন, ‘বাংলাদেশের আকাশে আজ কালো মেঘের ঘনঘটা। দেশকে নিয়ে দেশে বিদেশে বসে ষড়যন্ত্র করা হচ্ছে।’ ভারতে বসে হাসিনা জুলাই বিপ্লবীদের হত্যার ষড়যন্ত্র করছে অভিযোগ করে তিনি বলেন, আওয়ামী লীগের প্রেতাত্মারা ভারত ও লন্ডনে বসে যতই ষড়যন্ত্র করুক না কেন বাংলাদেশে আওয়ামী লীগের চ্যাপ্টার ক্লোজ, আওয়ামী লীগ উইল নেভার কামব্যাক।

আরও পড়ুনঃ  এসএসসি ও সমমানে পাসের হার ৬৮.৪৫ শতাংশ

তিনি বলেন, ‘মধ্য এশিয়ার টেরোরিস্ট হচ্ছে গুজরাটের কসাই নরেন্দ্র মোদি। আরেক টেরোরিস্ট হাসিনাকে প্রশ্রয় দিয়ে বাংলাদেশকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টা করছে। হাসিনা নিজে টেরোরিস্ট এবং ছাত্রলীগও টেরোরিস্ট। টেরোরিস্টদের আশ্রয় দিয়ে ভারত ‘হাউস অব দ্য টেরোরিস্ট’-এ পরিণত হয়েছে।’

সমাবেশে এনসিপির আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম, সদস্য সচিব আকতার হোসেন, নাসির উদ্দীন পাটোয়ারি, ডাক্তার তাসনীম জারা, সারজিস আলম, সামান্তা শারমিন, কেন্দ্রীয় যুগ্ম সদস্য সচিব ঝিনাইদহের সন্তান তারেক রেজা, শহীদ রাকিবের মা হাফিজা খাতুন ও শহীদ সাব্বিরের পিতা আমোদ আলী বক্তব্য রাখেন।

আরও পড়ুনঃ  বাগমারায় বিভিন্ন গ্রামীণ রাস্তার উন্নয়ন কাজ পরিদর্শনে ইউএনও

হাসনাত আব্দুল্লাহ বলেন, ‘বিচার ও সংস্কারের আগে দেশে কোন নির্বাচন হবে না। আমাদের যুদ্ধ বাংলাদেশ বিনির্মাণের যুদ্ধ। আগে বিচার ও সংস্কার শেষ হোক, তারপর নির্বাচন হবে। নির্বাচিত সরকার বিচার ও সংস্কার করবে কি করবে না এই নিশ্চয়তার মধ্যে আমরা থাকতে চাই না। আমরা হাসিনার বিচার ও সংস্কার নিশ্চিত হয়েই নির্বাচনে যেতে চাই। তাই গণতন্ত্র উত্তরণের পথে যাতে কেউ বাধা হয়ে না দাঁড়ায় সে দিকে সজাগ থাকতে হবে।’

আরও পড়ুনঃ  নিয়ামতপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা আহম্মদ আলীর ইন্তেকাল

এর আগে বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে চুয়াডাঙ্গা সফর শেষে ঝিনাইদহে পৌঁছায় এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতাদের বহর। পরে ঝিনাইদহ পানি উন্নয়ন বোর্ড চত্বর থেকে পদযাত্রা শুরু করেন এনসিপি নেতারা। এসময় হাজার হাজার উৎসুক জনতা হাত নেড়ে এনসিপি নেতাদের অভ্যর্থনা জানান।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।