নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ বুধবার। সকাল ৭:৫২। ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫।

নগরীতে সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড ও বিভিন্ন অপরাধের অভিযোগে গ্রেপ্তার ১৮ জন

ডিসেম্বর ৩, ২০২৪ ৬:৫০
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের অভিযানে ৫ আগস্ট বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলা, নাশকতা ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডসহ রাজশাহী মহানগরীতে বিভিন্ন অপরাধের অভিযোগে মোট ১৮ জনকে আটক করা হয়েছে।

রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ মহানগরীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে ৫ আগস্ট বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলা, বিস্ফোরণ ঘটানো ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের অভিযোগে ৬ জন, মাদক মামলায় ২ জন, অন্যান্য অপরাধে ৩ জন এবং ওয়ারেন্টভূক্ত ৭ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  পুঠিয়ায় ছাত্রদল নেতাকে লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

নাশকতা ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের অভিযোগে গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন মো: নবিবর রহমান নবী (৫২), শাহরিয়ার আল মামুন সোহান (২৪), মো: আকিফ-ই-রাব্বি আবির (১৯), মো: সাঈদ হাসান তুষার (২৩), মো: ফয়সাল মাহমুদ তামিম (২০) ও মো: হাসান আলী শান্ত (২২)।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীতে জামায়াতে ইসলামীর নির্বাচনী কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত

নবী রাজশাহী মহানগরীর পবা থানার কয়ড়া এলাকার মৃত ইসমাইল হোসেনের ছেলে। সে পারিলা ইউনিয়নের আওয়ামী লীগের সাবেক সেক্রেটারী। সোহান একই থানার মহানন্দাখালী দক্ষিনপাড়া এলাকার মৃত এনামুল হকের ছেলে। সে নওহাটা পৌরসভার ছাত্রলীগ কর্মী। আওয়ামী লীগ কর্মী আবির বোয়ালিয়া মডেল থানার সাগরপাড়া এলাকার মৃত গোলাম নবীর ছেলে। তুষার কর্ণহার থানার সরিয়াকড়ি পশ্চিমপাড়া এলাকার মো: তোফাজ্জল হোসেনের ছেলে। তামিম সিরাজগঞ্জ জেলার বেলকুচি থানার নিশিবয়রা এলাকার মো: আব্দুল হামিদের ছেলে এবং শান্ত একই থানার লক্ষীপুর এলকার মো: শাহ আলম মন্ডলের ছেলে।

আরও পড়ুনঃ  বাঘায় মাদক মামলার আসামিসহ গ্রেপ্তার ৭

গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।