নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ বুধবার। রাত ১১:১৩। ২৯ এপ্রিল, ২০২৬।

ওয়ানডে অধিনায়ক হয়ে যে লক্ষ্যের কথা বললেন মিরাজ

জুন ১৩, ২০২৫ ৫:১৯
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : আচমকা বাংলাদেশ দলের ওয়ানডে ফরম্যাটের নেতৃত্বে পরিবর্তন এসেছে। নাজমুল হোসেন শান্তর জায়গায় নতুন করে মেহেদী হাসান মিরাজকে দায়িত্ব দিয়েছে বিসিবি। আগামী এক বছরের জন্য বাংলাদেশ দলের ওয়ানডে ফরম্যাটের নেতৃত্ব সামলাবেন মিরাজ।

দায়িত্ব পাওয়ার একদিন পরই আজ শুক্রবার সংবাদ সম্মেলন করেন মিরাজ। মিরপুরে প্রথম দিনেই জানান নিজের লক্ষ্যের কথা। আসন্ন শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ওয়ানডে ফরম্যাট দিয়ে শুরু হবে মিরাজের অধিনায়কত্বের যাত্রা।

আরও পড়ুনঃ  শপথ নিলেন চেম্বার পরিচালক আমিনুল ইসলাম : ব্যবসায়ী সমাজের স্বার্থ রক্ষায় কাজ করার অঙ্গীকার

মিরাজ এ সময়ে নিজের লক্ষ্যের কথা জানিয়ে বলেন, ‘ক্যাপ্টেন ম্যাটার করে না। আমাদের টিম হয়ে খেলাটা ইম্পরর্ট্যান্ট। আমাদের এখন সময় এসেছে ওডিআই টিমটা দাঁড় করানোর। ১ বছরের ভেতর সবকিছু সেট করতে হবে।’

আরও পড়ুনঃ  সরকারি গাড়ী চালক সমিতির পক্ষ থেকে জেলা পরিষদের প্রশাসককে ফুলেল শুভেচ্ছা

মিরাজ অবশ্য এর আগেও চারটি ওয়ানডে ম্যাচে নেতৃত্ব দিয়েছেন। যদিও সেটি ছিল সাবেক ওয়ানডে অধিনায়ক নাজমুল হোসেন শান্তর অনুপস্থিতিতে। মিরাজ অবশ্য দলের ক্রিকেটারদের নিয়ে সর্বোচ্চ আশাবাদী। নিশ্চিত করে জানালেন দলে কোনো প্রতিভার ঘাটতি দেখছেন না তিনি।

আরও পড়ুনঃ  হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন উপলক্ষে কো-অর্ডিনেশন সভা অনুষ্ঠিত

দলের ওপর আস্থার কথা জানিয়ে এরপর মিরাজ বলেন, ‘আমি এই দলের ওপর পূর্ণ বিশ্বাস রাখি। আমাদের দলে প্রতিভার কোনো ঘাটতি নেই। আমরা সাহসী ক্রিকেট খেলতে চাই, আত্মবিশ্বাস নিয়ে খেলতে চাই। ইনশাআল্লাহ, আমরা দেশের জন্য সেরাটা দেওয়ার চেষ্টা করব।’

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।