নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ শুক্রবার। বিকাল ৪:৪৭। ১৫ আগস্ট, ২০২৫।

জয়পুরহাটে গভীর নলকূপের নৈশপ্রহরীর হাত-পা বাঁধা মরদেহ উদ্ধার

আগস্ট ১৫, ২০২৫ ১১:৫১
Link Copied!

জয়পুরহাট প্রতিনিধি : জয়পুরহাটের ক্ষেতলাল উপজেলায় গভীর নলকূপের (ডিপ টিউবওয়েল) পাহারাদারের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (১৫ আগস্ট) সকাল ১০টার দিকে উপজেলার বড়াইল ইউনিয়নের কলিঙ্গা গ্রামের কালাইগাড়ি নামক একটি ফসলের মাঠের গভীর নলকূপের ঘর থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ বলছে, মরদেহের হাত-পা বাঁধা, গলায় হালকা আঘাতের চিহ্ন আছে, নাক দিয়ে রক্ত বের হয়েছে। এটি একটি পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড।

নিহত বৃদ্ধের নাম আবু সাঈদ (৬৫)। তিনি ক্ষেতলাল উপজেলার বরাইল ইউনিয়নের বেলগাড়ী গ্রামের বাসিন্দা। তিনি দীর্ঘদিন ধরে ওই গভীর নলকূপের পাহারাদার হিসেবে কাজ করছিলেন।

আরও পড়ুনঃ  বিদেশে আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিবিড়ভাবে পর্যবেক্ষণ করছে সরকার: প্রেস সচিব

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, আবু সাঈদ কালাইগাড়ি মাঠের মোহাম্মদের গভীর নলকূপে পাহাদারের দায়িত্বে ছিলেন। এ কারণে প্রতি রাতে তিনি গভীর নলকূপে যেতেন আবার ভোরের দিকে বাড়িতে গিয়ে মেয়ের জামাইয়ের মুরগি খামারে খাবার দিতেন। গতকাল বৃহস্পতিবারও তিনি সময়মতো গভীর নলকূপে যান। তবে শুক্রবার ভোরের দিকে আর বাড়িতে যাননি। তখন বাড়ি থেকে আবু সাঈদের মুঠোফোনে কল করলে তিনি রিসিভ করেননি। পরে ওই গভীর নলকূপের ঘরে গিয়ে তার হাত-পা বাঁধা অবস্থায় মরদেহ পাওয়া যায়।

আরও পড়ুনঃ  গোদাগাড়ীতে ভিক্ষুক পুনর্বাসন ও প্রতিবন্ধীদের সহায়ক উপকরণ বিতরণ

নিহতের ভাতিজা মো. সাবু বলেন, চাচা প্রতিদিন ভোরবেলা বাড়িতে যান। কিন্তু আজকে বাড়িতে যাননি। পরে উনার জামাই মোবাইলে কল করেন। কিন্তু কল রিসিভ হয়নি। পরে ডিপে এসে দেখেন দরজা খোলা এবং ভেতরে বিছানার ওপর পড়ে আছে, নড়াচড়া করে না। আমরা কয়েকজন এগিয়ে এসে দেখি চাচার পা বাঁধা, হাত বাঁধা, নাক দিয়ে রক্ত বের হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  নির্বাচন ফেব্রুয়ারিতেই, বয়কটকারীরা রাজনীতি থেকে মাইনাস হয়ে যাবে: সালাহউদ্দিন আহমদ

ক্ষেতলাল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল করিম বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়েছিলাম। মাঠের মধ্যে একটি গভীর নলকূপ এলাকায় সেখানে উনি (আবু সাঈদ) একাই পাহারাদার হিসেবে থাকতেন। মাঠে এসে দেখা যায় মরদেহের হাত-পা বাঁধা, গলায় হালকা আঘাতের চিহ্ন আছে, নাক দিয়ে রক্ত বের হয়েছে। এটি একটি হত্যাকাণ্ড বলে মনে হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ জয়পুরহাট জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এই হত্যাকাণ্ডের রহস্য আমরা উদঘাটন করব এবং প্রকৃত আসামিকে খুঁজে বের করা হবে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।