নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা বুধবার। রাত ১:৩৮। ৭ মে, ২০২৫।

কপালে থাকলে বিশ্বকাপ জিতব ইনশাআল্লাহ : তামিম

আগস্ট ১৭, ২০২৩ ৪:১৯ অপরাহ্ণ
Link Copied!

অনলাইন ডেস্কঃ প্রথমবারের মতো বাংলাদেশ দলে তরুণ ওপেনার তানজীদ হাসান তামিম।

অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপজয়ী বাংলাদেশ দলের অন্যতম সদস্য তানজীদ হাসান তামিম। আসন্ন এশিয়া কাপ দিয়ে প্রথমবারের মতো বাংলাদেশ দলে ডাক পেয়েছেন। এশিয়া কাপের স্কোয়াডে থাকলেও জুনিয়র তামিমের ধ্যানজ্ঞানজুড়ে আসন্ন ভারত বিশ্বকাপ। যুব বিশ্বকাপের মতো এবার বড়দের বিশ্বকাপও জিততে চান তরুণ এই টাইগার ব্যাটার। জানালেন, কপালে থাকলে বিশ্বকাপ জিতবেন।

সময়টা বেশ ভালোই যাচ্ছে বাংলাদেশের তরুণ ক্রিকেটার তানজিদ হাসান তামিমের। কদিন আগেই ইমার্জিং এশিয়া কাপে নজর কেড়েছেন। সেখান থেকে ফিরেই ডাক পেয়েছেন জাতীয় দলে। আজ (বৃহস্পতিবার) প্রথমবারের মতো গণমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে জানালেন জাতীয় দলে উঠে আসার পথটা মোটেও সহজ ছিল না। একইসঙ্গে এই ওপেনারের আশা তার নিজ এলাকা বগুড়া থেকে আরো অনেক ক্রিকেটার উঠে আসবে।

তামিম বলেন, ‘সত্যি অনেক ভালো লাগে। আমাদের উঠে আসা এতটা সহজ ছিল না। কারণ, আমাদের ব্যাকগ্রাউন্ডে বিকেএসপি ছিল না। আমাদের অনেক ডিস্ট্রিক্ট, ডিভিশন তারপর ঢাকা লিগ খেলে এখানে উঠে আসতে হয়েছে। আলহামদুলিল্লাহ বগুড়ায় আরো অনেক ট্যালেন্টেড প্লেয়ার আছে ইনশাআল্লাহ ওরাও উঠে আসবে।’

অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপ জিতলেও তামিমের স্বপ্ন এখন বড়দের হয়েও বিশ্বকাপ জয়ের। এমনকী ২০২০ সালে যুব বিশ্বকাপ জয় করাটা অতীত হয়ে গিয়েছে বলছেন এই ওপেনার। সামনে এশিয়া কাপের খেলা থাকলেও তামিমের মাথায় বিশ্বকাপের চিন্তা। এই ওপেনার মনে করছেন কপালে এইবার বিশ্বকাপ জয়টাও হয়ে যেতে পারে।

তামিম বলছিলেন, ‘আমরা যেটা অর্জন করছি, সেটা তো এখন অতীত। সবার মধ্যে এখন একটাই কথা, একটা স্বপ্ন যে বড়দের হয়ে বিশ্বকাপ জেতা। সবারই যখন দেখা হয়, সামনে যেহেতু বিশ্বকাপ, একটা জিনিসই মাথায় কাজ করে, আমরা এশিয়া কাপ যত টুর্নামেন্টই খেলি না কেন, ব্যাক অব দ্য মাইন্ডে কিন্তু ওয়ার্ল্ড কাপ থেকেই যায়। ইনশা আল্লাহ চেষ্টা করব এবার। যদি কপালে থাকে, ইনশাআল্লাহ হয়ে যাবে।’

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।