ঢাকা সকাল ৬:০৩। বুধবার ১৭ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ। ৩০শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ।
  1. অপরাধ
  2. আইন আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. আবহাওয়া
  5. আরো
  6. এক্সক্লুসিভ নিউজ
  7. কবিতা
  8. কলাম
  9. কোভিড-১৯
  10. খুলনা
  11. খেলা
  12. চট্টগ্রাম
  13. চাকুরী
  14. চাঁপাইনবাবগঞ্জ
  15. জয়পুরহাট
আজকের সর্বশেষ সবখবর

নিজ বাড়িতে গুলিবিদ্ধ অভিনেতা আজাদ, আহত মা ও স্ত্রী

Somoyer Kotha
ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫ ৭:৪২ অপরাহ্ণ
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : ঢাকার আশুলিয়ার জিরাবোতে নিজের বাড়িতে ডাকাতের গুলিতে আহত হয়েছেন অভিনেতা আজিজুর রহমান আজাদ। আজ রোববার ভোরে বাড়িতে ডাকাতের উপস্থিতি টের পান আজাদ ও তাঁর পরিবারের সদস্যরা। এ সময় ডাকাতেরা গুলি করলে আজাদের পায়ে তিনটি গুলি লাগে। ডাকাতের আক্রমণে অভিনেতার মা ও স্ত্রী আহত হয়েছেন।

ডাকাতের গুলিতে আজাদের আহত হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তাঁর ভগ্নিপতি ও নির্মাতা তপু খান। তিনি গণমাধ্যমকে বলেন, ‘ঘটনাটি ঘটেছে ভোরবেলা। কয়েকজন ডাকাত বাসার রান্নাঘরের গ্রিল কেটে ঘরে ঢুকে পড়ে। বাসার লোকজন টের পেয়ে রান্নাঘরে গেলে সে সময় অভিনেতার স্ত্রীর মাথায় এবং তাঁর মায়ের পায়ে আঘাত লাগে। এ সময় চিৎকার করলে ডাকাতেরা পালিয়ে যাওয়ার সময় আজাদের পায়ে তিনটি গুলি করে। দুজন ডাকাত বাসায় হামলা করলেও বাড়ির বাইরে ছিল আরও কয়েকজন।’

জানা গেছে, আজাদের পায়ে গুলি লেগে মাংসপেশি ছিঁড়ে গেছে। ভোরবেলাতেই রক্তাক্ত অবস্থায় তাঁকে হাসপাতালে নেওয়া হয়। মা-স্ত্রীসহ অভিনেতা এখন রাজধানীর উত্তরার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। হাসপাতালে অভিনেতার দেখাশোনা করছেন আরেক নির্মাতা আনিসুর রহমান রাজিব। আজাদের জ্ঞান ফিরেছে বলে জানিয়েছেন রাজিব।

২০১৬ সালে তপু খানের ‘প্রাক্তন’ নাটকের মধ্য দিয়ে অভিনয়ে পথচলা শুরু আজাদের। এরপর গত ৯ বছরে দুই শতাধিক নাটকে অভিনয় করেছেন তিনি। ২০২৩ সালে মুক্তি পাওয়া ‘লিডার আমিই বাংলাদেশ’ চলচ্চিত্রেও অভিনয় করেছেন আজাদ।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
ঢাকা অফিসঃ ১৬৭/১২ টয়েনবি সার্কুলার রোড, মতিঝিল ঢাকা- ১০০০ আঞ্চলিক অফিস : উত্তর তেমুহনী সদর, লক্ষ্মীপুর ৩৭০০