ঢাকা দুপুর ১২:১০। বুধবার ১৭ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ। ৩০শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ।
  1. অপরাধ
  2. আইন আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. আবহাওয়া
  5. আরো
  6. এক্সক্লুসিভ নিউজ
  7. কবিতা
  8. কলাম
  9. কোভিড-১৯
  10. খুলনা
  11. খেলা
  12. চট্টগ্রাম
  13. চাকুরী
  14. চাঁপাইনবাবগঞ্জ
  15. জয়পুরহাট
আজকের সর্বশেষ সবখবর

দুর্ঘটনার কবলে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের বাস, তিন শিক্ষক আহত

Asha Mony
মার্চ ১৫, ২০২৪ ৮:৩৩ অপরাহ্ণ
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) ২০২৩-২৪ শিক্ষাবর্ষের ‘ডি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষার প্রশ্ন বহনকারী বাস দুর্ঘটনার কবলে পড়েছে। এতে তিনজন শিক্ষক আহত হয়েছেন।

শুক্রবার (১৫ মার্চ) বিকেলে সিরাজগঞ্জের তাড়াশ মহাসড়কে একটি কাভার্ডভ্যানের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

বিশ্ববিদ্যালয়ের লোকপ্রশাসন বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মুহাম্মদ ইয়াকুব ঢাকা পোস্টকে বলেন, আমরা সিরাজগঞ্জে দুর্ঘটনার শিকার হয়। আমি চালকের পেছনে ছিটে বসেছিলাম, এজন্য দুর্ঘটনার সময় সামনে ছিটকে গিয়ে ড্যাশবোর্ডে পড়েছি। কোমর এবং কাঁধে প্রচণ্ড ব্যথা পেয়েছি। এ ছাড়া অপর দুইজন প্রতিনিধির মুখ ও শরীরের কিছু অংশ বাসের জানালার কাঁচে কেটে গেছে।

শিক্ষক প্রতিনিধি দলে আরও ছিলেন আন্তর্জাতিক সম্পর্ক বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক সুজিত কুমার দত্ত, নৃবিজ্ঞান বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মো. আসাদুল হক, লোকপ্রশাসন বিভাগের অধ্যাপক আমীর নসরুল্লাহ, ক্রিমিনোলজি অ্যান্ড পুলিশ সায়েন্স বিভাগের সভাপতি মো. সাখাওয়াত হোসেন।

প্রসঙ্গত, আগামীকাল শনিবার (১৬ মার্চ) চট্টগ্রাম, ঢাকা ও রাজশাহীতে চবির ‘ডি’ ইউনিটের পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে। এজন্য আজ পরীক্ষার সরঞ্জামাদি নিয়ে চবি থেকে রাজশাহী যাচ্ছিলেন ৬ শিক্ষকের একটি প্রতিনিধি দল।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
ঢাকা অফিসঃ ১৬৭/১২ টয়েনবি সার্কুলার রোড, মতিঝিল ঢাকা- ১০০০ আঞ্চলিক অফিস : উত্তর তেমুহনী সদর, লক্ষ্মীপুর ৩৭০০