ঢাকা দুপুর ১২:১১। বুধবার ১৭ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ। ৩০শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ।
  1. অপরাধ
  2. আইন আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. আবহাওয়া
  5. আরো
  6. এক্সক্লুসিভ নিউজ
  7. কবিতা
  8. কলাম
  9. কোভিড-১৯
  10. খুলনা
  11. খেলা
  12. চট্টগ্রাম
  13. চাকুরী
  14. চাঁপাইনবাবগঞ্জ
  15. জয়পুরহাট
আজকের সর্বশেষ সবখবর

আওয়ামী লীগ সরকারের আমলে দেশের সর্বত্র অভূতপূর্ব উন্নয়ন হয়েছে : খাদ্যমন্ত্রী

Somoyer Kotha
ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৩ ৭:১০ অপরাহ্ণ
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : খাদ্যমন্ত্রী বীর মুক্তিযোদ্ধা সাধন চন্দ্র মজুমদার বলেছেন, বিএনপি দেশের উন্নয়নে কোনো কাজ করেনি। আওয়ামী লীগের আমলে দেশের সর্বত্র অভূতপূর্ব উন্নয়ন হয়েছে। দেশের মানুষ এখন ভালো আছে।

শনিবার (২৫ ফ্রেব্রুয়ারি) সকালে নিয়ামতপুরে উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে নিয়ামতপুর সদর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ত্রিবার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় এসব কথা বলেন।

খাদ্যমন্ত্রী বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ঘরে ঘরে বিদ্যুৎ দিয়েছেন। বীর মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য বীর নিবাস তৈরি করে দিয়েছেন। তাদের সন্মানীভাতা বাড়িয়েছেন। গৃহহীণ মানুষের ঘর তৈরি করে দিয়েছেন। এমন কোনো খাত নেই যেখানে প্রধানমন্ত্রীর সাহায্য-সহযোগিতা পৌঁছেনি। দেশের উন্নয়নে শেখ হাসিনাকে আবারো প্রধানমন্ত্রী করতে হবে। এসময় প্রধানমন্ত্রীর উন্নয়ন বার্তা ঘরে ঘরে পৌঁছাতে নেতাকর্মীদের আহবান জানান তিনি।

তিনি আরও বলেন, গরিব মানুষ খাদ্যবান্ধব কর্মসূচিতে বিনামূল্যে চাল পাচ্ছে। ওএমএসে স্বল্পমূল্যে চাল আটা দেওয়া হচ্ছে। কৃষক এখন ফসলের ন্যায্য মূল্য পাচ্ছে। শেখ হাসিনা আছে বলেই কৃষিতে আমরা অনেক উন্নতি করেছি।

বিএনপির সমালোচনা করে খাদ্যমন্ত্রী বলেন, বিএনপির নেতারা বড় বড় কথা বলে। তাদের নেতা তারেক রহমান দূর্নীতি করে জেল খেটেছেন, এখন বিদেশে পালিয়ে আছেন। দেশে আসার সাহস তার নেই। খালেদা জিয়াও এতিমের টাকা মেরে জেল খেটেছেন। দূর্নীতিবাজ দল দেশের কোনো উন্নতি করতে পারবেনা বলেও উল্লেখ করেন তিনি।

তিনি বলেন, আন্দোলন করে আওয়ামী লীগকে ভয় দেখানো যাবে না। আওয়ামী লীগ ঐক্যবদ্ধ ভাবে বিএনপির সকল অপচেষ্টা রুখে দেবে। বাংলাদেশে তত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে কোনো নির্বাচন হবে না বলেও উল্লেখ করেন তিনি।

নিয়ামতপুর সদর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বজলুর রহমান নঈম এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে নওগাঁ জেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুল খালেক, নিয়ামতপুর উপেজলা পরিষদের চেয়ারম্যান ফরিদ আহম্মেদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সংস্কৃতি বিষয়ক উপকমিটির সদস্য প্রকৌশলী তৃণা মজুমদার, নিয়ামতপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল কালাম আজাদ, সাধারণ সম্পাদক জাহিদ হাসান বিপ্লব ও আওয়ামী লীগ নেতা আবেদ হোসেন মিলন বক্তৃতা করেন।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
ঢাকা অফিসঃ ১৬৭/১২ টয়েনবি সার্কুলার রোড, মতিঝিল ঢাকা- ১০০০ আঞ্চলিক অফিস : উত্তর তেমুহনী সদর, লক্ষ্মীপুর ৩৭০০