ঢাকা দুপুর ১:২৪। শুক্রবার ১৯শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ। ২রা মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ।
  1. অপরাধ
  2. আইন আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. আবহাওয়া
  5. আরো
  6. এক্সক্লুসিভ নিউজ
  7. কবিতা
  8. কলাম
  9. কোভিড-১৯
  10. খুলনা
  11. খেলা
  12. চট্টগ্রাম
  13. চাকুরী
  14. চাঁপাইনবাবগঞ্জ
  15. জয়পুরহাট
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ম্যাচসেরা হয়েও ১২ লাখ জরিমানা শ্রেয়াস আইয়ারের

subadmin
মে ১, ২০২৫ ৭:১৯ অপরাহ্ণ
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : গতকাল বুধবার পাঞ্জাব কিংসের কাছে হেরে আইপিএল থেকে বিদায় নিয়েছে চেন্নাই সুপার কিংস। এই জয়ে পাঞ্জাব রয়েছে প্লে অফের দৌড়ে। যেখানে দলকে জেতাতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখেছেন অধিনায়ক শ্রেয়াস আইয়ার। এদিন ম্যাচ সেরাও হয়েছেন তিনি। তবে ম্যাচ শেষ গুনতে হচ্ছে শাস্তি।

চলতি মৌসুমে আইপিএলের বেশির ভাগ অধিনায়ক যে ভুল করে শাস্তি পেয়েছেন, শ্রে‍য়াসও সেই ভুলই করেছেন। অর্থাৎ নির্ধারিত সময়ে তার দল ২০ ওভার বোলিং করতে পারেনি। এক ওভার কম করেছে।

এ কারণে ম্যাচের সময় শেষ ওভারে ৩০ গজের মধ্যে অতিরিক্ত একজন ফিল্ডার রাখতে হয়েছে পাঞ্জাবকে। সেই ওভারেই হ্যাটট্রিক করেন যুজবেন্দ্র চাহাল। স্লো ওভার রেটের কারণে ম্যাচের পর অধিনায়ক শ্রেয়াসকে ১২ লাখ রুপি জরিমানা করা হয়েছে।

এদিন স্যাম কারানের ৮৮ রানের সৌজন্যে চেন্নাই আগে ব্যাট করে ১৯০ রান তুলেছিল। চাহাল ৩২ রানে ৪ উইকেট নেন। জবাবে প্রভুসিমরান সিং (৫৪) এবং শ্রেয়াসের (৭২) ইনিংসে ভর করে জিতে যায় পাঞ্জাব।

ম্যাচের পর শ্রেয়াস বলেন, ‘আমি যে কোনও মাঠে রান তাড়া করতে পছন্দ করি। বিপক্ষ বড় রান তুললে রান তাড়া করতে বেশি ভালো লাগে। সবার আগে আমি রান তোলার দায়িত্ব নিই, যাতে পরের দিকের ব্যাটারদের অসুবিধা না হয়।’

‘সম্প্রতি আমি অনুশীলনে অনেকক্ষণ পেসারদের বিপক্ষে ব্যাট করছি। বিশেষ করে নতুন বলে। তাতে আত্মবিশ্বাস অনেকটা ফিরে পেয়েছি। এই বিষয়টা নিয়ে কঠোর পরিশ্রম করছি।’-যোগ করেন।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
ঢাকা অফিসঃ ১৬৭/১২ টয়েনবি সার্কুলার রোড, মতিঝিল ঢাকা- ১০০০ আঞ্চলিক অফিস : উত্তর তেমুহনী সদর, লক্ষ্মীপুর ৩৭০০