ঢাকা সকাল ৭:৫৫। বুধবার ১৭ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ। ৩০শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ।
  1. অপরাধ
  2. আইন আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. আবহাওয়া
  5. আরো
  6. এক্সক্লুসিভ নিউজ
  7. কবিতা
  8. কলাম
  9. কোভিড-১৯
  10. খুলনা
  11. খেলা
  12. চট্টগ্রাম
  13. চাকুরী
  14. চাঁপাইনবাবগঞ্জ
  15. জয়পুরহাট
আজকের সর্বশেষ সবখবর

রাজশাহী জেলা আ.লীগ নেতৃবৃন্দ শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানালো লিটনকে

Somoyer Kotha
এপ্রিল ১৯, ২০২৩ ৩:৪৫ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : আসন্ন ২১ জুন রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের নির্বাচনে আওয়ামী লীগের সভাপতিমন্ডলীর সদস্য ও রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের মেয়র এ.এইচ.এম খায়রুজ্জামান লিটন পুনরায় আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পাওয়ায় রাজশাহী জেলা আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন নেতৃবৃন্দ।

মঙ্গলবার রাত ৮টায় নগর ভবনে মেয়রদপ্তর কক্ষে জননেতা এএইচএম খায়রুজ্জামান লিটনের সাথে এই সাক্ষাৎ ও ফুলেল শুভেচ্ছা জানান রাজশাহী জেলা আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ।

সৌজন্য সাক্ষাৎকালে রাজশাহী জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি অনিল কুমার সরকার, সহ-সভাপতি এ্যাড. ইব্রাহিম হোসেন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. অধ্যক্ষ মোস্তাফিজুর রহমান, আইন বিষয়ক সম্পাদক এ্যাড. এজাজুল হক মানু, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক এ্যাড. পূর্নিমা ভট্টাচার্য, রাজশাহী জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মর্জিনা পারভীন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
ঢাকা অফিসঃ ১৬৭/১২ টয়েনবি সার্কুলার রোড, মতিঝিল ঢাকা- ১০০০ আঞ্চলিক অফিস : উত্তর তেমুহনী সদর, লক্ষ্মীপুর ৩৭০০