ঢাকা রাত ১২:৫৮। শুক্রবার ১৯শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ। ২রা মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ।
  1. অপরাধ
  2. আইন আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. আবহাওয়া
  5. আরো
  6. এক্সক্লুসিভ নিউজ
  7. কবিতা
  8. কলাম
  9. কোভিড-১৯
  10. খুলনা
  11. খেলা
  12. চট্টগ্রাম
  13. চাকুরী
  14. চাঁপাইনবাবগঞ্জ
  15. জয়পুরহাট
আজকের সর্বশেষ সবখবর

মেয়ের ছবি শেয়ার করে যা বললেন রাধিকা আপ্তে

Somoyer Kotha
এপ্রিল ২, ২০২৫ ৮:৪৬ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : বলিউড অভিনেত্রী রাধিকা আপ্তে গত বছর ডিসেম্বরে কন্যা সন্তানের জন্ম দিয়েছেন। ২০১২ সালে ব্রিটিশ সংগীতশিল্পী ও সুরকার বেনেডিক্ট টেলরকে বিয়ের পর মুম্বাই থেকে লন্ডন আসা যাওয়ার মাঝেই আছেন রাধিকা।

এদিকে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে কন্যা সন্তানের নতুন একটি ছবি পোস্ট করেছেন রাধিকা। মুম্বইয়ে পা রেখেই ছবি পোস্ট করেছেন ইনস্টাগ্রামে। শেয়ার করা ছবিতে হাসি মুখে দেখা যায় রাধিকাকে।

ভিডিও শেয়ার করে ক্যাপশনে রাধিকা লিখেছেন, ‘মাতৃভূমিতে পা রাখলাম। মুম্বাইয়ের সঙ্গে তোমার আলাপ করানোর জন্য মা সেরা মাসকেই বেছে নিয়েছে।’ সেরা মাস বলতে আমের সময়কে বোঝাতে চেয়েছেন রাধিকা।

হ্যাশট্যাগে উল্লেখ করেছেন আমের কথা। গ্রীষ্মের সামার লাইটের কথাও বলেছেন। এই পোস্টে তার স্বামী বেনেডিক্ট টেলারকে ট্যাগ করেছেন রাধিকা। এও জানিয়েছেন, তাদের সবক’টি ছবি ক্যামেরাবন্দি করেছেন বেনেডিক্টই।

এর আগে নারীদিবসে পরিবারের সঙ্গে ছবি পোস্ট করেছিলেন রাধিকা। তাতে দেখা যায়, কন্যা ছিল বেনেডিক্টের কোলে। সেই ছবিতেও কন্যার মুখ দেখা যায়নি। বেনেডিক্টের কাঁধে মাথা রেখে ছবি তুলেছিলেন রাধিকা।

২০২৪ সালের ডিসেম্বর মাসে তার মাতৃকালীন ছবি রাধিকা শেয়ার করেন সোশ্যাল মিডিয়ায়। সন্তানকে খাওয়ানোর ছবি শেয়ার করেছিলেন তিনি। তার সামনে খুলে রাখা ছিল ল্যাপটপ। কাজ করতে করতে সন্তানকে খাওয়াচ্ছিলেন রাধিকা।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
ঢাকা অফিসঃ ১৬৭/১২ টয়েনবি সার্কুলার রোড, মতিঝিল ঢাকা- ১০০০ আঞ্চলিক অফিস : উত্তর তেমুহনী সদর, লক্ষ্মীপুর ৩৭০০